The Мишка На Юге)

Ну вот честное слово стыдно когда кто-то из мужиков суетиться.. бегает за женщиной..вам самим то не противно- нег да хрен с ней- на Руси баб на 100 лет припасено)?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

сколько работал в коллективах мужских...если есть там одна-две женщины, то они богини прямо...какой-то придурковатый культ почитания им от мужиков..сю-сю-масюсю..А они такие с гордыми лицами мимо идут...Тьфу,на! Вроде у каждого мужика дома жена-подруга, а гляди ты старый куй лысый подтанцовывает перед ней, лошадиные па выкидывает...
Вот потому в моей фирме не ни одной бабы.

Fenix🇱🇹

Нет не противно , где это вы в природе видели чтобы к примеру курица или львица за самцом бегала . Этого нет , лишь дамочки порой забывают свою природную функцию . Кто должен бегать и кто ухаживать .

The Мишка На Юге)

Так и о том же)

Fenix🇱🇹

Не за всеми же бегают , а за той которая больше всего нравится .

The Мишка На Юге)

По-моему я что-то упустил в этой жизни никогда ни за кем не бегал не хочешь не надо)

Fenix🇱🇹

Не знаю , все может быть

Alisa Warshavsky

Господи, откуда берутся такие выблядки?!....

The Мишка На Юге)

Вот именно… откуда ты крыса обдолбоная вылезаешь)?

The Мишка На Юге)

Ты правильно сделала что свалила.. такое как ты у нас бы бомжи за ящик водки побрезговали -но это не точно)

Маша

Ну и правильно. Сел и жди-сама прибежит

Маша

Ну и славно)

The Мишка На Юге)

И я о том же

Маша

Но ты все равно не прав,Мишка. Мы,как и вы,все разные.

The Мишка На Юге)

Из сотен.. пожалуй могу вспомнить десяток (

Маша

И тем не менее)

Светлана Ли

Под лежачий камень вода не течет

Татьяна

Светиться не надо,жди свое

Татьяна Владимирская

но вы то не такой?

Геннадий Чичеров

🖼