Татьяна Грибцова

Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов. Согласны?

Ответы · страница 3
Владимир Литяйкин N

По правилам дуэли приблизится до шести шагов- потом стрелять

Татьяна Грибцова

не обязательно стрелять, это об отношениях

Владимир Литяйкин N

Я высокий мои 10 ваши 15- ну и как- похожь разминёмся

Татьяна Грибцова

а в переносном смысле шаги представляете?

Татьяна Грибцова

Имеется психологическая проблема многих в общении. Те, что волокут на себе и свои и чужие проблемы, страдают и не могут решить сами, как им жить. Для них написано

Рустам Ахметов

женщине и одного достаточно....самого первого)))как намерение)

Татьяна Грибцова

Пожить..это мало, выводы такие сделать, вот что ценно

Рустам Ахметов

выводы....)))я сделал вывод,что мало кому интересны твои выводы)

Федя Кукин

Что то в этом конечно есть....но в жизни конечно все сложней....

Ев
Евгений

Нет, девушка должна сделать максимум 5 шагов. А вот мужчина 15.

Ali Habilaev

Грибцова вы мудрая женщина ,откуда у вас такое богатство😉

Татьяна Грибцова

Это Вы серьезно или с издевкой сказали?

Ali Habilaev

не было такого умысла😊

Ali Habilaev

мне просто понравилось ваше высказывание ,вот и все

Татьяна Грибцова

А ну тогда ладно) прошу прощения за подозрение

Лариса Вараксина

Да я это уже читала и это говорят не то китайцы не то японцы

Татьяна Грибцова

Это правда и это самое главное

Лариса Вараксина

Возможно Но мне это проверить уже не возможно Возраст

Nikola Mahkov

мы всегда идем на встречу!...и так-же по англицки-уходим...

Татьяна Грибцова

Это уж точно..особенно когда видите, что от вас ждут ответных шагов))

Nikola Mahkov

как раз наоборот=когда нет ответных!..

Татьяна Грибцова

ну..это я Вам скажу субьективно и образно

Nikola Mahkov

нам не надо--мы живем среди людей..

Господин Дроссельмейер

Так он, собака, что - развернется и бегом от меня побежит?

Татьяна Грибцова

согласна, "он" чаще чем "она" лань пугливая

Александр Вяткин

Вот такие потом и подают в суд на раздел имущества.

Татьяна Грибцова

Я не Елена Степаненко..это не про меня

Александр Вяткин

Степанян с Пятросяном и прочие джигархармяны с витаминами просто pr-ятся. Популярность теряют,вот и приходится. А вы изначально уже шаги делить начинаете.Хотя может вы и правы.Договариваться надо на берегу обо всём,даже о количестве шагов,чтобы потом,когда разбегаться время придёт,в непонятки не попасть.

Sergey Byt

Некоторые даже рачки лезут чтобы добраться к цели.

Татьяна Грибцова

Вопрос лишь в том, что они не знают цели

Sergey Byt

Быстрее . что будет достигнув ее.

Андрей Халфин

А по - моему не стоит мелочиться и считать шаги...

Андрей Халфин

Тенденция одна - идти друг другу на встречу

Владимир Лебедев

А у нас, кто сколько хочет, тот столько и делает.

Татьяна Грибцова

Жаль..вот и теряются чувства и отношения

Владимир Лебедев

Пока не потеряли. 40 лет уже вместе.

Вадим Матов

Иногда шаги нужно делать и в обратную сторону.

Татьяна Грибцова

а не достаточно просто остановиться?

Вадим Матов

Поэтому я и написал: "ИНОГДА". А так, достаточно.

Владимир Ульянов

Движение на встречу происходит не по расчёту.

Владимир Ульянов

Мы же, надеюсь , понимаем, что подразумевается

Евгений Солдатов

Интернетовское Танюша , плагиат по русски

Татьяна Грибцова

да тут все в принципе интернетовское и у всех. Я же не диссертацию защищаю. Иногда что-то нравится или задевает. Хочется пообсуждать- как кто это понимает и применяет ли..

Евгений Солдатов

Понятно , но я за оригинальность

Татьяна Грибцова

иногда на давно слышимое можно взглянуть очень оригинально))

Евгений Солдатов

Да , а если ещё и противопоставишь что либо так и осебе узнаешь много нового

Татьяна Грибцова

вот..мнения почти совпали)

Владимир Строганов

Никто ничего не должен,тем более в любви..

Татьяна Грибцова

А Вы верите в Любовь без общения?

Татьяна Грибцова

Нет уж..тогда речь о фантазиях и краткосрочных отношениях без обязательств..

Владимир Строганов

Многие, особенно, Рыбы...выдумывают себе мужчину или образ артиста...и искренне любят его...аняа,что никогда не будут вместе.

Татьяна Грибцова

Любовь принципиально отличается от фантазий и влюбленности на почве гормонов.

Владимир Строганов

Это высшая степень любви..там нет расстояний и времени..

Ел
Елена

Если любишь,можно хоть тридцать сделать

Татьяна Грибцова

только затопчут вашу любовь, милая. По- живому разрежут на куски..

Татьяна Грибцова

Зря.. это бывает нередко..когда 30 шагов делаешь. У Вас просто опыта такого не было..

Виталий Иванов

вопрос кому больше хочется тот и придет

Татьяна Грибцова

лучше вовремя остановиться

Виталий Иванов

это не армия и не тюрьма. как хочу так и сделаю. или ищите другого.

Татьяна Грибцова

вот и ищем другого, который соблюдает 10 шагов. Или хотя бы стремится к этому..и знаете- находятся как правило.

Aлександр Кузьмин

ага ! и дальше ни шагу к своей МЕЧТЕ !😁

Татьяна Грибцова

она недостижима если сделаешь ..вот такой парадокс

Aлександр Кузьмин

дорога в 1000 км начинается с первого шага !

Татьяна Морозова

....))) пока считаетесь пройдёт жизнь...)))

Татьяна Грибцова

ну и ладно..она и так пройдет, даже если не считаться, только возможно хуже по качеству. Так хоть поразвлекаться..