Стас Гри

что делать если девушка в метро трется о тебя?

Ответы
Валентина Бондарь

Стас даже не знаю, что тебе сказать. Ну присмотрись к ней. Что она из себя представляет? Может ты ей понравился, а может по карманам пошарить хочет? И такие девушки есть. В любом случае не теряйся , попытайся познакомиться с целью узнать ее получше, а если сразу не понравилась, просто отойди от нее.

Лариса Салищева (Ситникова)

Если возможно,храни себя в чистоте для будущей встречи с той,которая будет твоей единственной,даже в мыслях не блуди-сейчас разврат кругом-не попадись на крючок,но это совет,а выбор за тобой-ты свободен.

Назаренко Елена

какой ты сексуально озабоченный,может быть ей просто неудобно было стоять.,а ты ей мешал. у женщины от трения о мужчину никогда не будет оргазма,может быть это ты об неё терся и перепутал?

Стас Гри

а причем тут сексуально озабоченный!? я сейчас описал ситуацию которые бывала в моей жизни и не однократно. Если бы я не был уверен в том что трутся об меня, я бы так не писал. И случайностью это не могло быть. Это были последовательные, осознанные движения. Я видел что у девушки впереди нее есть достаточно места.. По поводу оргазмов сложно спорить, но из опыта девушки по разному получают удовольствие, многие даже от Минета получают удовольствие, хотя фактически их не кто не стимулирует.

Назаренко Елена

ну разве что у вас есть опыт тогда спорить не буду

Лида Королева

Повернуться ,посмотреть в глаза,и всё станет ясно .😂 🙋‍♀️ 🤝 👍 🍷

Же
Жемчужинка

Именно об вас??Может быть, вы как то намекаете))Шучу...разве и такие девушки есть?))

Svetlana Vinter

Попросить отодвинуть, предупредив ,что у вас Грипп ,и вы ее Заразите!!!@

Римма Кондратенко

наверное очень тесно. много народу, а она не может пройти к выходу

Елена Дольникова

А может Вы ей понравились и она этим привлекает Ваше внимание?

Ильсияр Фаттахова

Привлечь внимание можно просто улыбнувшись или заговорить..., а тереться, это несколько" другое")

Валя Барбашова

я за других девушек не могу отвечать)это надо у нее спросить)))

Зоя Поздеева

попробуй познакомиться и узнать что она хочет от тебя

Наталия Паршутина

Вагон набит людьми.хочешь не хочешь будешь тереться.

Олег

Предоставить ей такую возможность и далее тереться!

Людмила Михейкова

Значит в метро много народа повернитесь к ней лицом

Марго

Может просто чешется? Как медведь об ствол дерева)))

Стас Гри

ну не об руку грудью или попой

Марго

Вот именно эти места и чешутся!!! А чесать, сами понимаете, ну ваще неудобняк))))

Стас Гри

ну не знаю)) как то это похоже на то что чешется что то другое😉 но блин иногда как то даже не удобно))

Марго

😆😆😆😆

Галина Литвин

купите себе машину- и вас никто не будет беспокоить

Алсу Алимова

Если не твоя, лучше отойди от нее, на всякий случай.

Ирина Глыбоцкая

Ой тяжёлый вопрос 😊 а если мужчина третья 🤔

Светлана Смирнова

Развернись улыбнись и посмотри что будет дальше

Надежда Потапова (Шмонина)

ТЫ ТОЖЕ ПОТРИСЬ ОБ НЕЕ- МОЖЕТ У НЕЕ ЧЕС😅

Светлана Кункина

Видимо очень много людей рядом и её толкают.