Лариса Вараксина

🖼Это пальто или смерительная рубашка для сумашедших А

Ответы
Леонид Рюмшин

точно. правы были те, кто сказал, что он в пальте. ведь к себе, подруга та, и не подпустит без пальта. гламурный будь или крутой ты - должны быть все одеты а польты. такая вот лариска хрень - раз ты модель - пальто одень!

Сергей Ворожбит

Мода непредсказуема,завтра может оказаться,что штанины до ушей...Иначе на что будет ровняться Московская молодёжь?И откуда торговцы будут знать,на что поднимать цену?

Лариса Вараксина

Прежде всего А вы попробуйте без помощи других одеть это пальто получится или нет

Сергей Ворожбит

Получится,если идёшь на вечеринку и тебя ждут...Но...надо или нет решает каждый сам...

Лариса Вараксина

Тогдавы сверх способный человек я не смогу одна одеть и как я буду доставать деньги и тд

Сергей Ворожбит

Увы я вышел из модного возраста,мои друзья конечно тоже в лохмотьях не ходят,но ...и до такой моды-увы...далеко...

Лариса Вараксина

Воооот Батенька понял что не одеть одному Или менты помогут одеть или санитары

Vladimir Osheschko

Указахов-номадов подобное одеяние (правда не со столь длинными рукавами) называлось чапан. У русского тулупа рукава тоже длинные. Ни что в мире не ново.

Лариса Вараксина

Даа но эта одежда удобна и красива и тепло в ней

Vladimir Osheschko

На фото или у номадов?

Лариса Вараксина

Конечно у Номадов

Тина Тим

Моя бабушка говорила,черт плачет,что моды не настачет. Похоже уже перешагнула мода черта.

Лариса Вараксина

Это точно

Natali Ник.

Лариса, у вас самоцель выкапывать всякую глупость в инете? или болеете? Поправляйтесь...

Лариса Вараксина

Здесь есть и по хуже я считаю

Natali Ник.

это да... не оспоришь)))

Лариса Вараксина

Не нравится не читайте а пропустите Я так тоже делаю

Natali Ник.

взяла миссию... санитара этого леса... дремучего)))

Виталий

Ну а че, креативненько так), на свидание к тебе придет и ты уже не сможешь отказать))

Виталий

))

Лариса Вараксина

Это не для меня Я его свяжу рукавами и выгоню

Виталий

ну да, а он ведь неотразимый))

Лариса Вараксина

Не важно

Vasyl Shokhin

Просто кутюрье настолько себя любят и уверены в любви к ним,что несут ахинею

Лариса Вараксина

О Боже Боже как же вы правы

Vasyl Shokhin

Там за носок от Юдашкина лимон запросят

Лариса Вараксина

Боже в мой ну и цены

Александр

На счёт одежки не знаю,но чтоб такое носить нужно быть психом это точно.

Лариса Вараксина

Не удели не понять Это сделали по заказу Дур Дома для больных

Александр

Видать богатый дур дом если такие вещи заказывает.

Лариса Вараксина

Так может не один а несколько их

Алексей Нагула

Ента утяпленная рубаха на вырост, для нисчего либераста из гейпопы!

Лариса Вараксина

Возможно

Бродяга

смирительная рубашка-пальто от Юдашкина ...👏 далеко пошёл карлик

Лариса Вараксина

Так точно

Ойген М.

Видимо и дёрнул из тех самых мест,где пользуются этими рубашками.

Лариса Вараксина

Это уж точно истина

Де
Денис

Руки у него не замёрзнут, но вот на ноги обратите внимание

Лариса Вараксина

Вот по этому я и поставила это пальто на обозрениеАаа грудь почти обнажена в -* оно не согреет

Ma
Maria

Для дизайнера такое. В сибирский мороз его, на каторгу!!😂

Лариса Вараксина

Браво👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌨🌨🌨🎄🙋‍♀️☕

Айдар Гибадуллин

Никогда не понимал моду, в жизни же не ходят как модели

Лариса Вараксина

И я о том же

Виктор Каспшак

Смирительная рубашка для северных мест. И на мороз!

Алекс Венцель

Вспомнил миниатюру Жванецкого: Ватник вечерний...)))

Лариса Вараксина

Возможно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Одни придурки придумывают, другие демонстрируют.

Лариса Вараксина

Точно так

Александр Сорокин

в кармане закус, а в руках то что закусывают.

Лариса Вараксина

Как пальто а потом тело

Александр Сорокин

был случай-заходит товарищ в цех и у него бутылка из за пояса выпала и разбилась на глазах трёх начальников во времена горбачёва.

Лариса Вараксина

А чему бутылка и это пальто А

Александр Сорокин

так в этом пальто можно сразу4 бутылки понести незаметно

Лариса Вараксина

👎👎👎👎👎👎глупость

Юл
Юля

ниче вы в искусстве не понимаете)от кутюр)))

Лариса Вараксина

Возможно Тогда объясните что и как

Ал
Алексей

чудиков много и я должен за всех думать?

Лариса Вараксина

Я родилась в Тарту и дальше мэМосквы не была А вот на западе кое где была нам сыном не нужна виза туда

Ал
Алексей

я бывал на кавказе жил в Баку учился в Сумгаите . был на украине до закарпатья . в прибалтике до Калининграда ну и до урала

Лариса Вараксина

В Калиниграде я была к сожалению 1- день и почти ничего не помню

Ал
Алексей

там у меня два брата и сестра жили двоюродные .

Лариса Вараксина

Ясненько