Таша

Сегoдня точнo ранo лягу спать..... Спaть лягy. Даже включaть ничего не будy. Поcплю. К кoмпу не пoдойду вообще. Высплюсь как белый челoвек. И телефoн выключу. Воoбще. Сoвсем. Гoсподи, пoмоги!

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

А зачем Господь? Всем этим Вы сами себе отлично поможете! От этих электронно-технических благ цивилизации тоже надо периодически отдыхать. Выспитесь как следует, а потом прогуляйтесь на природе, подышите воздухом. Весна на дворе, погода хорошая, птички лают, собачки поют - все 33 удовольствия!😊🌷🦋🌞

Таша

Супер)

Тагир Миркин

Так это легко))) у меня телефон автоматом в 21.30 вырубается и в 7.00 врубается. Телек не смотрю компа нет🤘🤣🤣🤣

Таша

Каменный век))

Тагир Миркин

Каменный век это жить в пещере))) или у компа🤣🤣🤣 а я книги люблю и путешествия)))

Роза Нургалиева

а у нас вчера вечером интернет отключили по тех причинам. не знали куда себя деть. пятый угол искали.

Таша

Как к нему привыкли

Роза Нургалиева

и не говори

Николай Лазарев

Он услышал тебя-газ выключи,свет тоже(дверь запри)электроприборов на столе быть не должно.

Таша

😎 темнота

Николай Лазарев

Да это рай обещанный-привыкать надо

Летучий Голландец

ДА УСЛЫШАЛ ГОСПОДЬ........... ЭЛЕТРОСТАНЦИЯ СГОРЕЛА ....... ПРЯМ КАК ВО ФРАНЦИИ НАТР-ДАММ ДЭ ПАРИ

Елена Якимова

О Господи! Дорогуша! Такая же фигня! Больше месяца продержалась. И вот на тебе. Сорвалась.

Таша

Как же так?

Елена Якимова

Да не знаю. Вот опять сижу. Че теперь делать.....

Таша

Держись...

Елена Якимова

Спасибо. Уж как нибудь🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Таша

😂

Св
Света

Не выйдет!!!!одним глазком захочешь посмотреть...и каааак затянет....в комп..с головою))))))

Таша

Жесть)))

Св
Света

Сама страдаю))))

Al
Alex

Висячки

Св
Света

Затянучки)))

Al
Alex

)))))

Pavel Pavel

правильно себя нужно любить,а не всегда отдаваться вышеперечисленным вампирам....

Thick As-A-Brick

Мне кажется, или звонок на электроподстанцию.... будет более реальным ...

Константин Седюкевич

Написали вы 2 часа назад и до сих пор онлайн.Не ляжете вы раньше спать!

Таша

Уже поздно рано ложится )

Константин Седюкевич

Согласен.У вас время московское?

Таша

Да

Константин Седюкевич

У меня тоже.И вставать в 7 утра...

Таша

Тогда спать

Константин Седюкевич

Спокойной ночи и всего доброго.

Таша

И вам

Алексей Рубцов

"Свежо придание, да верится с трудом!" (А.С. Грибоедов. "Горе от ума").

Том

Точно! А утром встану пораньше и сделаю наконец зарядку!

Миша Чунаков

телефон выключил,выспался,проснулся,решил ком включить

Лю
Людмила

И так каждый день......обещаешь себе и ......вот она тут !!!))))

Виктория Воробьёва

)))Это Вы про себя на всю сеть думаете?))) Ну, удачи Вам!)))

Виктор Алексеенков

ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ...... ,ОТДЫХАЙТЕ,НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ....

Таша

Постараюсь 😁

Magerram Ismailov

А за послествие не подумала , не высыпаешая мая ????

Виталий Кирпенко

Наверное Вы работаете в полиции в УГРО? Знакомо...

Владимир Харченко

НУ И ПРАВИЛЬНО -НАДО ЖЕ КОГДА НИБУДЬ И ОТДОХНУТЬ

Светлая

👍👻🎉🤸‍♀️вдруг услышит 🙃

Таша

Значит усну прям на работе)))