Татьяна Павлушина

Как стоило бы поступить государству с энергией протестов в обществе, как оно не даёт никаких вариантов, кроме инструмента насилия и к чему это может привести?

Ответы
Егор

К ужесточению законов и введению смертной казни за несанкционированный чих. Эти сраные протестанты сами создают для этого условия. Сколько было говоренно. Только легальный мирный через выборы путь можно (и нужно) сменить власть. Но слабо организоваться .. лучше выйти на улицы и поорать.. я бы из пулемета гадов этих да разрывными пулями. Что б воздух чище был . Провокаторы хреновы.. кто же поп Гапон?

Татьяна Павлушина

Да не было Гапона...стихийно было

Егор

Гапон есть всегда, а стихийно только пьянки возникают. Не маленькая уже должны понимать . Что без денег и организации ничего само не происходит. Даже на ту же пьянку средства нужны..

Каменёк Олег

Перво-наперво, государству надо разобраться с причинами этих протестов. Откуда они и почему возникают, справедливы ли они. После этого уже думать и действовать по обстоятельствам. Тупое же применение силы по поводу и без такового ничего, кроме ответной силы и гнева масс не породит.

Пётр Ермаков

Немножко ума - Правительству, а народу - отвыкнуть от "халявы" и веры в доброго царя... Работать-то всё равно надо! Ну, прогнали КПСС, а что получили? СВОБОДУ! Ну, за что боролись, на то и напоролись. Ещё хочется снова напороться?

Гр
Григорий

Пока государство всё делает "правильно" .Играет на противоречии , сталкивает разные протестные движения между собой , Назначает мнимых виновных , изредка "кидая" толпе жертву

Татьяна Павлушина

Так-так....

Гр
Григорий

А вот нам необходимо тактику менять . Во-первых дискредитировать пропагандистов кремля . Во-вторых изменить повестку значимых для страны вопросов и новостей .Усилить роль интернет-сообществ. Привлечь молодёжные движения .Будь это фан-клубы или молодёжные крылья партий - неважно !Объеденить всех несогласных - независимо от политических течений

Татьяна Павлушина

Вот ты и прав....тоже так думаю....

Андрей Берзенин

Ты посмотри, что во Франции, в Германии. А в России насилие видишь ли! Это самое гуманное в мире государство по отношению к митингам. В Штатах просто стреляют

Марина Витаминовна

Протестующих никто не слушает, как блеющее стадо. А этом вся соль и нам должно быть уже страшно за детей...

Татьяна Павлушина

уж да....

Марина Витаминовна

Протесты на то и протесты, что людям плохо жить по многим аспектам

Татьяна Павлушина

конечно плохо....

Muza

Оно хочет вывести народ изсебя и уже начать отстреливать, кажется, достал этот народ государство! 😞

Татьяна Павлушина

может и так....

Серый Кот

Власть должна отстаивать интересы большинства и не идти на поводу у кучки фриков, что она и делает

Серый Кот

Кто честно собирал подписи и не жульничал, тех пустили. Кто хотел не победы на выборах, а скандала получили скандал

Татьяна Павлушина

Много Вы знаете....меньше ТВ смотрите....они наговорят....

Серый Кот

Видите ли, ТВ несут ответственность за то, что говорят, а всякие разные блогеры в интернете врут откровенно, но почему то интернет считается светочем истины а телевизор зомбоящиком

Татьяна Павлушина

Сами -то себе верите хоть на 1%?

Серый Кот

Себе я верю на все 100%, а либеральной публике ни на грош

Алексей

Это что за термин энергия протестов? И какому явлению социальному он соответствует?

Алексей

Ну да, во мне нет энергии протеста)

Татьяна Павлушина

Не знаю...может Вас все устраивает в этой жизни.....

Алексей

Меня много чего не устраивает, но я не кричу об этом везде и не ищу виноватых кругом

Татьяна Павлушина

А надо кричат и бороться за свою жизнь....она очень коротка....

Алексей

А если кричать станет еще короче

Valentina

Народ всю жизнь протестует,на то и государство ,чтобы надеть смирительную рубаху.

Андрон Шрайбикус

Всему нашему "Государству" нужно срочно застрелиться. А то мы революцию замутим.

Владимир Н

К социальному взрыву. Но пострадают, как всегда, лучшие, но не прохвосты.

Татьяна Павлушина

Да конечно....на это все и основано, как и в религии...

Nikola Mahkov

-1-причина протеста!-2-количество протестующих-3-законность по У.К.а--

Вовочка Бакка

Для этого нужен интеллект, а с этим в государстве - напряженка....

Станислав

Татьяна, вы ли это написали, или какой то другой злой дядька?

Татьяна Павлушина

А что не так?

Станислав

Штиль явно мужской.

Татьяна Павлушина

Нуууууу.....не знаю....

Ал
Александр

никак. коли протесты происходят, значит это кому-то нужно

Стас Васильев

зло порождает зло и, что самое неприятное, МНОЖИТ...

Стас Васильев

я рад за себя!!

Татьяна Павлушина

охххх....

Стас Васильев

вот и всё😞

Владимир

Уххх блин... Тебе с собой не скучно случайно..? 😂

Татьяна Павлушина

Неа....я разносторонняя.....

Владимир

Походу совсехстороняя... 😂

Татьяна Морозова

... откуда вы знаете что кроме насилия ничего ...

Татьяна Морозова

...вам сообщили на вашу коммунальную кухню...)))

Татьяна Морозова

... значит вам повезло ...))

Еп
Епифания

К революции. Это уже проходили в 1917 году