Кс
Ксюша

Если у вас была возможность, то какую страну вы посетили бы?

Ответы
С К.

Я была во многих странах. Теперь только по России хочу поездить. На Северный полюс, например, хочу. В Карелию бы ещё съездила, на острова, к монахам...На Байкале не была еще....
Года три тому назад была в Португалии, по волнам дочки прыгали... Там в сезон самые высокие волны бывают. Гостиница меня поразила. Обыкновенная коммуналка(по нашему). Посмотрите! Специально сфотографировала, чтобы показать своим друзьям.🖼

Кс
Ксюша

Ок

Сергей Николаевич

ЮАР...там надо сувениров прикупить..женские сумочки просто супер..Милан рядом не стоит..кожа..натуральная..мягкая как жопа младенца..

Оксана Александровна

Да мы спокоины вот Серега только пощупал и сразу полное спокоиствре

Сергей Николаевич

Как говорится если девушкам не дано..значит не дано..самые носители извилин это мужики ☝️у меня в башке вообще заблудится можно

Оксана Александровна

Это точно я потерялась

Сергей Николаевич

От я ж говорю..не дано....ниточку надо было привязывать..на обратную дорогу.. я так всегда делаю

Оксана Александровна

Да я канат завяжу

De
Denis

Ой... много... Но не пабы или другие заведения, а что-то на самом деле интересное.

Николай Дубровский

У меня есть возможность посетить любую... но не могу... 😞

Характер- Не Подарок

Нам бы свою объездить. Урал, Алтай, Байкал, Камчатка....

Кс
Ксюша

Возможно. Но, я спрашиваю чисто про другие страны.

Кс
Ксюша

Как-то так 🤷‍♀️

Nekto Imiarekoff

ЮАР, наверное, Перу или Вьетнам.

..

В Эмираты какие нибудь хочу.

Alex Sher

Новую Зеландию и Австралию

Alex Sher

🖼

Аг
Агатушка

Красиво

Alex Sher

🖼

Аг
Агатушка

))))))

Qqqq Qqqqq

да по России проехаться бы

Алексей Шутов

Ни каких мыслей нет пока!

Лариса Вараксина

Англию Я её очень люблю

Кс
Ксюша

Туманский альбион

Лариса Вараксина

Я была много раз и тумана там почти нет

Кс
Ксюша

Ок

Дедушка Старенький

Есть. Никакую. Ленюсь.

Евгений

ни какую дома лучше

Кс
Ксюша

Тоже правильно 🤭

Андрей Сохненко

поезди бы по россии

Алексей Тарасов

Страну народа лао

Ал
Александр

луну бы посетил

Луиза

Новую Зеландию

Жомарт

Ещё раз Львов

Геннадий Зернов

Гондурас.

Александр Реутов

Сингапур