Мистер Игрек

Как думаете,счастье какого цвета??)))

Ответы · страница 3
Ляля Позитивочк@

Счастье не имеет ни вкуса, ни цвета, не запаха)))Счастье оно просто есть!))))

Инга Сюбаева

Разноцветное! Яркое! Искристое! И обязательсно с блестками! Я так хочу!!!

Галина Георгиевская

каков ты такое и счастье у каждого свое счастье как и взгляды на жизнь..

Sergey Bayazitov

у кого какого, у некоторых белого, а у некоторых "радужного"😂🌈☀️

Лора Лорика

разного..как цветик семицветик или радуга.. спектр цветов не ограничен

Галина Хурчакова

счастье много не бывает. это когда все хорошо, оно сияет всеми цветами

Светлана

счастье?.... Оно как радуга. Только светлая, переливающаяся и воздушная

Та
Татьяна

Оно прозрачно и невесомо) оно в сознании каждого по своему устроено...

Та
Татьяна

Ну ты сам создатель своего счастья...

Любовь Бородина

Счастье-это радуга, когда каждому мгновению соответствует свой цвет.

Zhazira. Zhauharova.

Никакого цвета...а в количестве 👶👶👶👶 таких маленьких чудо...

Qw
Qwerty

Ультрамарин однозначно, и не спрашивайте почему, это необъяснимо.

Валентина Янак

Все счастья хотят , но какое оно? Увы, зто знать лишь немногим дано

Мистер Игрек

1. Живы здоровы(родные и близкие)2.Мирное небо. 3.Сыты 4. На свободе...(сколько человеку(по сути)нуджно...)))

Сами Мы Не Местные..

Изумрудно- зеленого! А то, что постарше- цвета малахита. Цвет души.

Валентина Семенова

Оно прозрачное ,чтоб сложнее его было приобрести . Но оно НАШЕ !!!

Наталья Тишина

Когда я ем шоколад, я счастливее)) Значит оно шоколадного цвета))

Ольга Опекунова

Солнечного..🌞🌞🌞🍀🌄😏

Александр Хохлов

Жёлтого. Попробуйте одеть и взглянуть на мир через жёлтые очки.

Irina Vahakangas

В зависимости от времени суток,года.....и.е.когда оно Вас накроет

Татьяна Картамышева

с каким настроением встаю утром,такого цвета и счастье будет...

Иван )))

наверное нет такого цвета... но знаю точно что оно яркого цвета