Св
Светлана

А давайте пошалим) сможете перевести с русского на русский? "Давеча твой сызнова мотался на задворках как пононо. Пока курей обряжала, зашеперился в отводке, всех повыпущал, тенето чухонское! А ты приходи на трудоножеки, да, и баллон молока прихватил, у меня заквасилось! Как просила, я купила Миньке в районе писарьки с ушками, пусть учится чередом! "

Ответы · страница 3
An
Andrey

А по русски, - как ??)

Св
Светлана

Вчера твой опять шатался без дела за дворам и как бомж. Пока куриц кормила, замялся в калитке, всех выпустил, грязнуля непутевый! А ты приходи на блины с яйцом и прихватил трехлитровую банку молока, у меня прокисло! Как просила, я купила Миньке в районном центре стержни с ушками, пусть учится как следует!)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Св
Светлана

Да, сразу на трезвую голову и не разберёшься)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё в процессе дорогая госпожа

Cергей Власов

Слишком запутано

Св
Светлана

Обычный разговор двух соседок по огород у))))

Ав
Автор

вот это новояз!!!

Св
Светлана

Это диалект ярославщины)))

Св
Светлана_Светлана

Тенето это что?

Св
Светлана

Бестолковый человек, путанник)))

Ан
Андрей

во, блинннн!!!!

Св
Светлана

Нормальная вечерняя беседа, даже без мата и обзывательств)))

Серр Ёжжа

..продолжай...

Al
Ali

Дерсу узала

Alisa Warshavsky

Охренеть!...

Св
Светлана

Я тоже "попервой" улыбалась)))

Эвелина

👍👍👍☕

Кошка На Раскаленной Крыше.

Диалект

Кошка На Раскаленной Крыше.

Свояк свояка видит издалека.🍓🍒🍑🥭🍹

Остап Бендер

нуну

Св
Светлана

Видимо, я очень люблю Землю)))

Остап Бендер

Видимо да. А я ее очень не люблю. Особенно людей. Хитрых, жадных и злых как говорил Семенович

Св
Светлана

Люди, даже поганые, хороши, они нам жизнь разнообразят

Остап Бендер

Пусть они разноообразят где-то на Колыме. Нам они неинтересны

Остап Бендер

Завтра она будет не ваша уже а китайская.

Николай Верниковский

🌹👍

Света Дмитренко

😂

Св
Светлана

Это Ярославль))) страна большая, говорим на разных языках)))

Св
Светлана

Именно! А ведь так просто взять и перейти на пушкинский)))

Ольга Огородник

да

Св
Светлана

Нормальная беседа соседок в деревне))) и ведь понимают друг друга)))