Muza

Чёрный список, как тюрьма на задворках моей страницы. Наверное, я слишком жестока, что к арестантам не хожу, передачки не ношу, но время от времени приходит мысль:"Ведь и я у кого-то в заточении". А Вы долго думаете, прежде чем кого-то отправить в ч. список? 🖼

Ответы
Василий Исаченко

Не суди да не судим ты будишь
Не груби и грубость не получишь
Не отвергай что по душе
Об этом написано уже
* * *
Не лги обман себе дороже
Вся ложь всплывёт со временем. попозже
Чти свою честь и уважение к старикам
Она вернётся бумерангом по годам
* * *
Не забывай друзей своих родных
Ведь в этой жизни поддержка лишь от них
Будь человеком как его зовут
А не скотом которого гнетут
* * *
Дела с добром твори чтоб вспоминали их
Об этом простеньким мой стих.

Сергей Коринко

вообще не отправляю......пусть пиздят что хотят......на подобных ресурсах....всё остаётся безнаказано...и естественно человек раскрепощается ...и вылазиет из него его настоящая сущность.....а человека можно оскорбить на столько ...на сколько он это позволяет внутри себя это сам....))))))

Muza

Ага, а этот интимные вопросы задаёт.

Сергей Коринко

и ты из за своих низменых качеств ...до сих пор этого извращенца не забанила )))))))

Muza

Вы- какой-то очень культурный тролль. 🙂

Сергей Коринко

просто я ещё не разогрелся)))))))))))

Muza

Удачи!

Екатерина

Да,сразу не горячусь,вырабатываю иммунитет от грубости и пошлости.Одного неуравновешенного освободить хочу,не так мой вопрос понял.Одного отправила месяца 1,5 назад ,он меня-нет.Гляжу-на каждый 3й вопрос ненормативная лексика,продолжается.Пожаловалась админам-его забанили.

Матвей Тукалевский

Нет. Я думаю недолго. Туда я отправляю тупорылое хамьё. О нём-то чего думать?! Оно неисправимо. Мусорит везде, где только появляется. И этим портит настроение. Потому и изолирую таких в ЧС, как в психушку.

Muza

👍 😃 😉

Юрий Рекайкин

В черный список могут отправить из-за каких-то проблем не угодных собеседнику, Или нашел свою 1 любовь ,а она кантоктировать не хочет.Если все перечислять- то страницы не хватит.

Muza

Да понятно. Здесь, по разным причинам. Вот попадается человек с неинтересными вопросами в ленте раз двадцать к ряду...И что, сидеть читать? Есь пошляки, а есть хамы. Их тоже туда.

Лю
Любушка

нет...просто есть такие товарищи ,которые вовсе нам не товарищи.......пишут всякую пошлятину...предлагают секс..и всякую ерунду...вот я не задумываясь отправляю из в Ч С😒

Лю
Любушка

Когда стучится счастье в двери,
Не задавай ему вопрос:
«Кто там?» Достаточно поверить,
Что это всё - с тобой, всерьёз.
Скажи ему легко и просто:
«Ну, здравствуй, Счастье. Заходи.
Будь в моем доме долгим гостем,
За чаем с нами посиди».
И за неспешным разговором
Поймешь, какое счастье жить,
Смотреть на мир веселым взором
И каждым мигом дорожить!

Лю
Любушка

спасибо вам....а я вот никак не могу отсылать картинки...в О К проще...а здесь не получается...Устала быть сильной! Устала быть мудрой! Устала спасать, побеждать, выживать… Глаз хочется добрых, рук хочется тёплых и губ, чтоб могли о любви прошептать… В объятьях укрыться, уснуть, раствориться… Подушкой пусть станет родное плечо, чтоб наговориться, как будто напиться… Чтоб всё это было ещё и ещё...😊 😘

Muza

Смотрите, вот ссылочка, зайдёте туда, открывайте нужную тему, картинку и копируйте нижнюю ссылку и вставляйте. http://liubavyshka.ru/photo/31-7

Лю
Любушка

спасибо....нооо..мне уже много раз предлагали...дело все в том....что ссылка то у меня....не открывается....вооо как...😂

Николай Ходосевич

У меня нет никого в ЧС. Я - у многих. Особенно, у трусов. Нашкодит, оскорбит, наговорит чуши и ерунды и в ЧС меня. Чтобы я не возразил, не растолковал, не объяснил...

Muza

У меня всё проще

Татьяна Грибцова

издержки инет общения..

Николай Ходосевич

А я считаю ЧС нарушением демократии, нарушением свободы слова, свободы общения. А неприятных собеседников я, просто, игнорирую, на оскорбления не отвечаю, до мата не опускаюсь,

Татьяна Грибцова

Честь и Хвала Вам..я это заметила, поэтому смело добавила Вас в друзья

Николай Ходосевич

Спасибо! Я - рад! Вы у меня давно в друзьях!

Владимир Забродин

Нет, не долго, если мне неприятны высказывания Человека, которые мне приходиться пропускать очень часто, то мне легче избавиться от его вопросов.

Muza

Вот именно, чего с ним цацкаться. Ведь и наши вопросы кому-то не по душе. Пусть заносят в свой ч. список на здоровье. 🙂

Владимир Забродин

Я вопросов уже не задаю, но не по причине того, что они кому либо неприятны. а из за того. что мне трудно отвечать всем. кто комментирует мои вопросы.

Muza

Тоже правильно.

Владимир Забродин

Вот даже здесь переключился на форумы и не смог во время ответить Вам. Да собственно и вопрос то уже исчерпан!

Владислав Ильмер

А я никого туда не вношу. Считаю это не просто слабостью, а глупой слабостью. Своих врагов надо контролировать. Так безопаснее.

Muza

Ну какие они мне враги? Некоторых читать противно, некоторых-не интересно, а некоторых так много, что просто времени жалко.

Владислав Ильмер

Тогда зачем они в ЧС? Зачем вообще кого-то в ЧС?

Muza

Да если всё читать, дня не хватит. А потом всякие Жени Крыловы пошляки попадаются

Том

Очень. Для этого должен убедиться, что ничего мало-мальски порядочного, умного и интересного у этого пользователя нет

Анатолий Брижишов

МУЗА мой друг но она покинула меня с детства отправлять некоего НАДоедливых ии тех кто ходит головой в низ отправляю

Анатолий Мюллер

Нет, недолго. Несколько вопросов и ответов и я понимаю, что этот человек мне неинтересен и я не хочу с ним общаться.

Андрей Куцаев

Нет , правило простое - хамит , сразу , в ЧС !!! Туда быдляку и дорога , это люди не нашего круга . IQ у нас с ними разные .

Остап-Сулейман !!!

ЧС-это не клетка...это просто забор от людей...от который вы (по той или иной причине) загородились....

Muza

Да я пошутила.

Остап-Сулейман !!!

😆смешно

Рытzарь Дня

сегодня впервые испачкал клаву и отправил негодяя в ЧС, а обычно только исключительно - в ответ..

Елена Дудко

Я не создаю чёрных списков. Просто игнорирую. Зачем забирать у индивида иллюзию важности...

Muza

Если бы у меня не было ч.с. знаете бы сколько времени я тратила на открывание сообщение и на прочтение?

Елена Дудко

Игнор- это и есть не открывание дурацких сообщений. Адресата видно и этого достаточно

Dmitriy Ivanov

Мы-не компьютеры.Компьютеры-немы.Отправляйте в черный список этих глупеньких Сосисок.😁

Елена Тулышева

Конечно долго думаю. А они испытывают моё терпение и тогда я отправляю в чёрный список

Андрей Берзенин

Я вообще никого не вношу туда. Зачем? Зато меня вносят обделенные разумом и культурой)

Muza

А я так не считаю, если меня кто-то вносит, значит, им в тягость мои вопросы, они им не интересны, зачем им всё время на них натыкаться?

Слесарчук Нина

у меня нет таких.- не придаю значения.просто отвечаю или не отвечаю на вопросы.... и все.