Эв
Эвелина

Правда ли?3) Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

Ответы
Nekto Imiarekoff

А ещё лучше белую блузку или водолазку и чёрную юбку. Впрочем, дело восприятия ))

Эв
Эвелина

Согласна с вами ,люблю все белое

Nekto Imiarekoff

Контраст противоположного (белый верх и чёрный низ) тоже бывает очень хорош.

Эв
Эвелина

И наоборот тоже

Nekto Imiarekoff

Да, наверное. Только, кажется, это более редкое сочетание, чем то, что я назвал. Ну, менее распространённое.

Барон Де Гофмансталь

Чего только некрасивые не придумают, чтобы самим себе казаться красивыми)))

Ру
Ру.

Одежда не обязательно чтобы была чёрная, но остальное правда....

Ка-Валерчик Гузенко

Или хотя бы появиться в баре! Где прряздник коромыслом))🥂🥴((

Ви
Виктория

про черное не существенно. а интересный мужчина это да

Эв
Эвелина

☝️👏

Любовь Золотарева

Я бы поспорила, не всегда чёрное украшает.

Эв
Эвелина

Спорить не нужно..

Любовь Золотарева

Можно и без чёрного быть счастливой.

Эв
Эвелина

Здесь речь не об этом

Любовь Золотарева

Всё понятно, но чёрное, это не эталон счастья.

Эв
Эвелина

Та кто говорит о счастье ?

Любовь Золотарева

Вот идти под ручку с любимым мужчиной, больше похоже на счастье. Во-первых с мужчиной, а во-вторых с любимым.

Ла
Лариса

С черным. Или хотя бы с черноволосым)))

Эв
Эвелина

👏☝️😂

Бо
Бодибилдинг

ты сказал, что платье сексуальное

Эв
Эвелина

Когда рядом идёт под руку любимый мужчина ,то неважно какой наряд лишь бы была аккуратна

",
",,",,",,",,"

Самое то, если любишь ты, а не он

Татьяна Третьякова

А зачем чёрный свитер?)

Эв
Эвелина

Это не я придумала ,а известный французский кутюрье и я бы именно об этом тоже бы хотела его спросить,мне нравится темно - синяя,бордовая или темно зелёная - смарагдовая

Бр
Брат

пускай будет правдой

Конь Впальто

с ален делоном?

Эв
Эвелина

Никогда не нравился

Конь Впальто

ну типа он

Эв
Эвелина

Да не знаю ,у меня муж был красавец,эталон красоты ,поэтому Ален Делон мне никогда не нравился ,одно дело в фильме шпагой махать и другое запускать ,проектировать ракеты и ракетостроение и быть мастером спорта по баскетболу и ручному мячу ,и к тому же быть умным и красивым

Конь Впальто

я имел ввиду, что многие влюбляются в артистов.

Эв
Эвелина

Ну это ж ненормально ,он чужой и нет в этом смысла

Alisa Warshavsky

Без понятия!...

Эв
Эвелина

Алиса,доводы ваши хороши ,но не всегда правдивы

Alisa Warshavsky

То, ,что я написала ранее, абсолютная правда! Об этом, очень хорошо знают врачи.... Не думаете же вы, что ребенок в утробе развивается сам по себе!... Опыты проводились! При полной изоляции плода от космоса, плод погибает....

Эв
Эвелина

Здесь тема совсем другая

Alisa Warshavsky

Ну, вам виднее! Не люблю настаивать...

Эв
Эвелина

🤝👍

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

под руку!

Эв
Эвелина

😅

Вадик Царёв

Правда .

Ne
Nevi

Правда

Бастиан

Нет.

Эв
Эвелина

Аргументируйте ))))

Бастиан

Если женщина страшна от природы, то ни какой свитер ей не поможет стать красивой.

Эв
Эвелина

В общем то некрасивы женщин не бывает ))))😅

Бастиан

Ещё как бывают.

Эв
Эвелина

НЭТ

Эв
Эвелина

НЭТ

Господин Дроссельмейер

Нет.

Вася Петров

Да

Эв
Эвелина

🤔