Ал
Александра

Стоит ли возвращаться к человеку. Если тебя предали и веры больше нет???? А чувства есть.

Ответы · страница 2
Alex Kuzyaev

Не надо к нему (ей) возвращаться. Встретишь другого, чувства, как правило, временное явление, пройдут. Кто тебя кидает, - это уже не та персона, которой можно доверять

Alex Kuzyaev

Андрей Маркин

нужно подумать почему предал. Виноваты обычно двое. Да и Господь учит прощать. все мы ошибаемся а если есть чувства - значит это от Бога. Подумайте не рубите с плеча

Александр Мартынов

На этом человеке жизнь не заканчивается..,Значит не ваш человек!Встретите своего настоящего и любимого)))Улыбнитесь))И не зацикливайтесь!!!Все у Вас будет хорошо)))

Николай Полночь

не стоит. Если прощать предательства вас предадут еще раз. На ваши чувства наплевали. Жаль что на сердце остаётся осадок , и осадок забыть нельзя.

Константин Лукьянов

Привет,Александрау меня первая жена так зделала тоже по началу как бы чувства были а потом все выровнелось!!!)Так что смотри сама я вот развелся!!!

Петя Веников

Та какие в твои годы ЧуВвввСтВа????? Гормоны. . . . До 30 ти и не парься про чувства. . . . А предателей на КОЛ ( ударение на А) Всю жизнь будет пи. . . . .ть

George Stylianou

.....сначала надо переоценить и поверить в себя, а также внушить себя в том, что предателей "никогда" не прошают. Только, можно их помиловать ..

Олеся Олеся

Если любишь, то простишь. Все могут ошибаться. Если человек раскаялся и больше не повторит ошибки, если нет то лучше неболеть перетерпеть.

Трансойлгаз Tou

Пусть время пройдет! Нужно дать адекватную оценку происходящему, и не делать поспешных шагов. Ситуации разные. Однозначного ответа нет!

Ислам Дуев

Твое счастье разлетится на куски
Ты с ума сойдешь от горя и тоски
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди

Алексей Сандимиров

Нет. Не за что в жизни не возращайся. Предал однажды предаст и дважды и трижды. Короче не верь и не доверяй предателям кто бы он нибыл

Василий Власов

Не стоит! Если разбитое зеркало ,склеить. Трещины останутся, И все равно ,рассыплются осколки .И это вдвойне больно. Испытал на себе

Сергей Смирнов

А вот тут совет не поможет, надо самой решать. Есть выражение : предавший однажды, предаст еще раз. Хотя оно и не всегда верно.

Дмитрий

ДУМАЙ Я 2 РАЗА ПРОЩАЛ НА ТРЕТИЙ ВЫГНАЛ НА ХУЙ И ШМОТКИ ДЕТЯМ ПРИВЕЗ ПО ХОДУ И ДЕТЯМ ОНА НЕ НУЖНА И ДО СИХ ПОРЕЕ ЛЮБЛЮ ....ВЕДЬМА

Александр Махнев

вопрос не простой...я сам побывал в подобной ситуации...и прежде чем возвращаться....подумай о том...предавший однажды...и т.д...

Игорь Хрыдаев

Предавший один раз предаст и во второй. Александра не позволяйте людям пользоваться вашей добротой. Люди они такие козлы.

Сергей Васильев

Нет не стоит Кто предал тот не ценит тобою и недорожит Ищет лучшего Предал один раз то предаст и 2 раз !!! Проверено жизнью

Алекасндр Сычев

Нет единого ответа. Все зависит от отношений которые были и что происходит сейчас. Время покажет стоит ли возвращаться.

Николай Жегалов

Буханку хлеба нужно резать до конца не нужно её надламывать а потом склеивать всё равно она целой уже не когда не будет.