Ал
Александра

Стоит ли возвращаться к человеку. Если тебя предали и веры больше нет???? А чувства есть.

Ответы · страница 4
Александр Мартынов

Переключитесь на хорошее и полезное родных,друзей,подруг и новые встречи-лучшее лекарство))

Сергей Беззаботин

Единожды предавший, предаст еще раз. То есть жить придется все время ожидая удара в спину...

Александр Филиппов

Если предал, можно простить, но потом будешь жалеть. Если поймала за руку, то вариантов нет.

Эдварт Петров

Обычно говорят два раза на одни и теже грабли негаступают.я придерживаюсь этой погаворки.

Леонид Смурыгин

Однажды человек предал предаст еще раз и будет это бесконечно Нельзя таким людям верить

Олег Глухих

Всегда нужно сделать шаг навстречу или дать последний шанс а может это просто не Ваше

Мансур Вахитов

Если возникает вопрос - ответ всегда "нет". При однозначном "да" вопросов не возникает.

Magerram Ismailov

Толка в качестве старого друга !Если кто та предал значить и второй раз не за горами !

Наталия

если чувства есть взаимные. И человек действительно сожалеет. Один шанс можно дать.

Вячеслав Стальмаков

это очень сложный вопрос у меня было простил потом повторилось так что смотри сама

Газиз Увалеев

Даже и речи быть не может, один раз предал, предаст еще не раз. Это доказано жизнью!

Александр Овчинников

сама реши, я бы не смог, но знаю случаи когда люди прощали и были счастливы потом.

Сергей Красков

Я думаю не стоит. Дальше будет только хуже. Всё строится на доверии.... А если нет

Андрей Пестов

Однозначно не стоит.Предавший однажды сделает это снова.А с чувствами крепись.

Vladimir50 Kremerov

Склеть можно но не более поедав однажды предас опять вчерашний день не вернуть

Дмитрий Тэ4564

Если Вы хотите, чтобы еще раз Ваши чувства втоптали в грязь, то возвращайтесь.

Виталий

Предавший один раз предаст еще. Обманувший раз обманет и второй. Думай сама.ю

Неизвестно Неизвестно

Не надо. Человек предавший один раз предаст ещё в самый не подходящий момент.

T/
Talgat / / / / /

нет больше не надо в том что надо тебе найти новое обшение с другим человеком

Виктор Шапошников

Стоит вернуться!!! Ведь может он ошибся! Ведь надо прощать! И прощены будем...