Ол
Ольга

Когда власти говорят мы работаем на благо народа интересно, что они имеют ввиду?

Ответы
Соболев Валерий

они имеют ввиду бесчисленное число дорогих иномарок, которыми заставлены дворы красивых новостроек, полные прилавки продуктов на любой вкус в магазинах, двадцать лет жизни без больших войн и потрясений.

Александр Максимов

То и имеют ввиду! Вода, газ, Свет тепло, дороги, магазины, и прочая сопутствующая инфраструктура!!! Или вы сами готовы за это заплатить?

Александр Максимов

Думаю что вам нужны движения и не желательна остановка, но двадцати вам бы тоже не хватило я думаю!

Ол
Ольга

Ну ты же лучше знаешь

Александр Максимов

Предполагаю!

Ол
Ольга

Где мой доход от недров, в других странах Выплачивают каждому.Что во мне ни так,почему мне не платят?

Александр Максимов

Никому не платят доход от недр земли, ни американцам, ни Финам, ни Англичанам, ни немцам!!! Ольга, поменьше смотрите фантастики и верьте слухам!!! У меня уже готов вам следующий вопрос, как только вы попытаетесь мне возразить, интересно предугадал я это ваше возражение или нет!!

Салават )))

вас тоже это заинтересовало? надо выяснить что они подразумевают под словом :народ: ,тогда будет понятно

Ол
Ольга

Да, сейчас появились новые слова:- Бомж,быдло, лох

Салават )))

нет, эти слова были давно просто власти нас в эту категорию 30 лет назад не загоняли

Андрей Юлитин

ЯБЫ выбрал того который будет защищать мои интересы и интересы моего близкого общества(нищебродов)

Ол
Ольга

🤝

Бу
Булат.

мразь

Евгений Богатырёв

Они имеют ввиду, что с их точки зрения то, что они делают - на благо народа, если сами не врут, конечно!

Ол
Ольга

Ок

Asmadey Richard's

Это так чтобы по больше отжать и по меньше прибавить, но чтобы народ радовался приятным мелочам!!!

Алексей Дыня

анекдот старый: мы делаем все для блага человека,и я даже знаю ( и я даже знаю имя этого человека)

Ол
Ольга

🤝

Алексей Дыня

популизм,лицемерие,пиар.. есть китаиская мудрость: при хорошем правителе его не видно и не слышно,но все дела в государстве спорятся и все на своем месте,а при плохом все только и говорят о нем и он повсюду но дела идут хуже некуда. Зачем говорить и обещать? Надо делать,молча,по мужски

Ол
Ольга

👌👍

Пётр Ермаков

Они имеют ввиду то, что народ от ими творимого блага всё больше и больше становится благим....

Людмила Уварова

Оля, предложение поработать на себя любимую, в Онлайн бизнесе на дому!!! Как вам такая идея!?

Ол
Ольга

Я уже занята.

Людмила Уварова

А это не занятость Оля, это Бизнес и лучший на сегодня во всем мировом пространстве.

Fenix🇱🇹

Ну и правильно , они и их дети, родственники и приближенные , они народ , а остальные стадо.

Ол
Ольга

Все одинаковые.

Fenix🇱🇹

Да нет

Александр Игрицкий

Я никогда этим не интересовался. И сейчас не интересуюсь. Работы много. Вот и работаю.

Дмитрий Каракозиди

Они считают, что надо тебя в эту власть. Или хотя бы скажи что конкретнее надо делать.

Ол
Ольга

Тут уже ничего не поделать.

Константин Раду

...мы с ними живём в параллельных мирах. Они все там небожители, а мы лектор ат, быдло.

Ол
Ольга

👌🤝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На благо народа никто не работает - СССР развалили не для того, чтобы мы жили хорошо

Ол
Ольга

👌🤝

Фариз Мухаметдинов

Видимо они говорят про народов тех стран,в которых они хранят свои наворованные.

Ол
Ольга

👌🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Вот .она женская логика ,в чистом виде !🤔🙄

Фариз Мухаметдинов

идит муж на кухне. Закурил, задумался.....
Подходит жена:
- О чем думаешь?
- Да так, о своем, - отвечает муж.
Жена:
- Лучше бы ты о моей подумал!!!!!

Solomon Gruz

О себе они думают, они себя называют народом, ведь они народные избранники. ☝️😀

Ол
Ольга

👌🤝

Solomon Gruz

😀👍

Щелин Серёга

народ, наверноё, желает быстрей "зажмуриться".... а они в этом помогают....

Ол
Ольга

О как вы правы.

Александр Савич

Там те ещё ребята из питерской подворотни - что имеют, то и введут!😂😎

Вера Соломенникова

похоже на благие всего то намерения,это народ на их благо горбатится

Ол
Ольга

👌🤝

Сергей Владимирович

Что народ благодарить должен посредством повышения налогов