Галина Володеева

Идет по телевизору БАЛАБОЛ . Смотрю , а вам нравится это кино ?

Ответы
Михаил Гехт

да все эти сериалы: «Шеф», «Балабол», «Спецназ», «След»... заточены на одну и ту же аудиторию - 30+ мужиков с пивом, которым хочется снова почувствовать себя 14-летними

Галина Володеева

Так я не мужчина , мне уже не стать молоденькой девочкой , да я и не стараюсь ею стать .

Михаил Гехт

для девочек 14-17 блааандинок другие фильмы

Бо
Бока

Ментовские сериалы мало смотрю. Менты только в кино работают, а в жизни творят беспредел и преступления.

Галина Володеева

У меня друзьях много ребят милиционеров , которые в школе были хулиганами .

Бо
Бока

Взяли таких двоих, они недолго в милиции были, выгнали

Галина Володеева

Работают участковыми , и то хорошо .

Бо
Бока

Об этом в фильме Новые центурионы говорится

Николай

Там понятно ч о развлекаловка, в отличии от художника, где фантастику как реальность преподносят.

Галина Володеева

Мне нравится сам балабол .

Ил
Илья

Балабин действует, работает на грани фола, подполковник Варвара "воспитывает" это нравится...

Валерий Егов

Вчерабыла очень уж примиттивная история. Так хотели насмешить, что вышло не смешно.

Сергей Фёдоров

Нет, согласно этим сериалам выводы для дебилов про дебилов пишут дебилы.

Владмир

Роль, как будто специально под него написана. Играет великолепно!👏👏👏

Любовь Вотинцева

Я телевизор уже 10 лет не смотрю нервы не к чёрту рекламы достали !

Сергей Луцковский

Хороший фильм. Лучше чем Улицы разбитых фонарей и подобные им.

Любовь Логинова

Первый и второй сезоны ещë ничего. А вот следующие уже скучные

Николай Дубровский

Неа.. какое-то хамло по экрану передвигается... 😳

Галина Володеева

Я последние серии тоже не всегда смотрю , грубости много , драк , не люблю я это .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нравится. И еще такого же типа сериал Звонарь

Света Дмитренко

очень я просто влюбилась в этого озорника

Галина Володеева

Юморной парень , глаза хитрющие .

Света Дмитренко

и влюбленные.искру держат

Ал
Алексей

пес балабол и другие просто РАЗВОД

Вл
Владимир

🖼смотри и не оторви

Галина Володеева

Что отрывать нельзя ?

Вл
Владимир

размечталась

Nikola Mahkov

-нормально-дозировано--

Nikola Mahkov

-самоОБРАЗОВАНИЕ-армия!--👍

Галина Володеева

А самообразовываешься здесь ?

Nikola Mahkov

-нет конечно-нет достойных--😀

Галина Володеева

Пример не ского брать, конечно под дурака косит , это лучше .

Nikola Mahkov

-неправильно выразился!--😀

Саша Солдат

Смотрел.Норм фильмец

Юрий

Да, но я смотрел уже

Юрий Пономарёв

НЕТ И НЕТ..гавно.....

Александр Бабурин

Я того не знаю ....