👁О
👁 Один В Темноте 👁

Все мы любим вспоминать свое детство, потому что в детстве мы были бессмертны.🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Вл
Владимир

Детство от нас не уходит Детство всегда вместе с нами. Те, кто от детства уходят, С детства живут стариками...🙂🙃

Вл
Владимир

Спасибо Людмила! 😘

Ма
Марта

Детство мы вспоминаем не потому, что мы там были бесмертны а потому, что нас любили и нам там было хорошо.

Ал
Александра

Да, нет!)) Именно тогда были это страшные мысли о конечности жизни родных и тебя)

Татьяна Ковалева (Павлова)

и всемогущи, плакала от папиного взгляда и получала что нибудь вкусненькое

Не
Нелли

Некоторые люди не помнят своего детства до определенного времени.

Foxy Beige

Откуда в мире столько зла, ведь каждый в детстве верил в чудо?!

Марина Трошина

Таки в больницу лучше не попадать... Тогда и будет бессмертие.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, Я, с детства понимал что есть жизнь и есть смерть!

⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Мы стараемся забыть, зная, что всегда будем помнить.

Яду Хари

и после смерти перейдем в другие детские тела

Ал
Алексей

до старости у многихтак и осьтается

Неизвестно Неизвестно

И небо было голубее и вода мокрее

Вадим Иванов

Я Не люблю вспоминать детство.

Ирина Кондрашова

Потому что не были лицемерны

Леди Неизвестность

В детстве мы были счастливы

Эл
Эльвира

Я была смертной в детстве.

С"
Сама " Доброта")))

В детстве мысли светлее

Тина Тим

Да,наверное Вы правы

Рытzарь Дня

но уже тревожились..