Лена Елена

Свадьба Собчак-очередной пиар, придуманный и оплаченный третьими лицами. Очередной плевок в лицо России.

Ответы
Вячеслав Захаров

Вы не правы... Россия не имеет отношение к свадебному пиару госпожи Собчак...Телевидение является частной собственностью определенного лица, ему про платили почему бы и не показать самодуру по ТV да еще за своевременную оплату....в наше время уметь заработать финансовый вояж и оплатить зря плату сотрудникам TV, не каждому дано !!! 😂😅👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩

Лена Елена

Я не писала, что Россия имеет к этому отношение. Я написала, что это-плевок в сторону России. Если уж комментируете то, что написано, то хотя бы прочитайте сначала.

Kitton

Недотрах , которым исстрадалась данная зазвездившаяся ***зда обложки журнала " КОНЕВОДСТВО "- это серъезнейшее психическое заболевание .Лечится только одним известным способом ...но её и этим не проймёшь ! Так и будет сука скакать и гадить ....гадить и скакать до ксерачки !!!👉👎👎👎👎👎😁😁😁😁

Лена Елена

Хорош сказано. И главное-правильно.

Nikas Vaičaitis

Лично мне наплевать и на Собчак и на ее свадьбу. Кто это придумал и оплатил, мне тоже все равно. Никакого плевка в лицо России нет. Она с мужем наплевали прежде всего на себя, на свою репутацию, продемонстрировав свой идиотизм, жлобство и презрение к традициям. Я думал, она умнее. Ошибался...

Лена Елена

Я тоже считала её умнее.

Nikas Vaičaitis

Наплевать. Еще не хватало тратить свое время и энергию на обсуждение поступков всяких идиотов. Они живут в своем мире, и Бог с ними...

Он

Да ладно.Я не считаю эту свадьбу плевком в лицо России.На много больший плевок что Сердюков и Васильева на свободе.А Сердюков плюс ко всему главный по самолетостроению..Вот это плевок..А то о чем вы говорите,-муйня.

Лена Елена

Мне до дур типа Собчак и Бузова нет никакого дела. Оскорбили страну.

Нимфа

Это её не коробит!

Лена Елена

Прничем здесь она. Это меня коробит. Я таких выдворяла бы из страны.

Нимфа

Идите в депутаты)

Он

Ах Лена ,Лена,берегите свое здоровье,не расстраивайтесь из за мудаков коими никогда не оскудеет земля русская.Привет Марин.

Елена Дробчак

кто-то намеренно насаждает такие образы...Шурыгина...Собчак...Бузова...и идею о том что светские львицы..это прям то что сейчас для девушек надо...жить учат...как чего-то добиться не обладая умом...

Лена Елена

Да, это так. Не знаю, кому как, а мне за свою страну обидно. Не заслужила Россия таких Бузовых, Собчак и Шурыгиных.

Елена Дробчак

в основном же нормальные девочки...

Лена Елена

Какие они нормальные...Там вялотекущая шизофрения и социальная распущенность. Вам сколько лет? Вспомните мои слова, когда Собчак будет лечиться у психиатров. Очень надеюсь, что мы с вами доживём. А она там будет лечиться обязательно. Без вариантов. Равно как и Бузова, и таккие, как Шурыгина. Эти дамы ненормально АКТИВНЫ.

Елена Дробчак

остальные... а эти просто игрушки

Вв

Россия тут ни при чём. Эта лошадь всю себя оплевала на весь мир. То, что она никак не подберёт себе жеребца, это её проблема. Никому она не интересна. 💩💩💩

Yra Kozlov

когда стая птиц полетела на юг одна маленькая засранка сказала что полетит прямо к солнцу и вскоре обожгла себе крылья и упала на дно метро Киевская.

Лена Елена

И пусть бы эта птичка сразу там не сдохла, а помучилась бы в конвульсиях.

Yra Kozlov

это божий промысел

Ty
Tycя

Зачем обсуждать или осуждать ЗАСРАНЦЕВ

Yra Kozlov

вот именно .как будто они писиют как то по другому.

Ty
Tycя

Зато какают кучно))))

Yra Kozlov

кому это интересно?

Ty
Tycя

Кто вопросы задаёт

Ти
Тина

последняя фраза удивляет,неужели есть в этом что информационное,интересное и вообще,что это такое и кто это такие ?

Левин Василий

Она все хочет оболдела то в президенты то на канары . в клетку надо посадить как пантеру чтобы все ею любовались

Na
Natali

Мне без разницы. Тут нечего обсуждать. Чем больше вы обсуждаете, тем еще больше поощряете такое поведение

Алексей Шустин

Лена, сейчас многие этим живут, и они уже забыли о чести, о совести.Сплошная деградация .

Лена Елена

Вы мне это пишете? Можно подумать, что я сама ничего не вижу.

Алексей Шустин

Вы чем то расстроены? Так эмоционально отвечаете, я вас чем то обидел?!

Борис Вакс

Ну, стобственно. она так и подавалась. Единственно что возмущает- венчание в храме...

Аскар Байжанов

почему в лицо России...............................идиотов много.....при чем тут вся Россия?

Юрий Огиенко

Согласен. Молодожёнам надо срочно к психиатру. 😶

Тамара Нелаева

Для меня она не авторитет. Пусть делает, что хочет.

Лена Елена

Она ни для кого не авторитет. Поэтому такой жёсткий пиар.

Тамара Нелаева

Это их хлеб.

Лена Елена

Надо останавливать. Пусть зарабатывают в своей стране.

Ти
Тимуровец

Как она ненавидит русских людей это мало сказано.

Виктор Васильевич Емелин

Как бы им боком не вышло свадьба в катафалке.

Лена Елена

Обязательно выйдет. И ещё каким боком... Там же чертовщина голимая.

Ел
Елена

Люди женятся,разводятся,это их личная жизнь

Лена Елена

Если бы это считалось только их личной жизнью, это не впаривалось бы народу как норма.

Ел
Елена

Не хочется,не смотрите и не читайте)

Лена Елена

Не смотрел бы, если бы не навязывали так активно.

Ел
Елена

Значит есть интерес)

Лена Елена

Есть чувство гадливости.

Ел
Елена

Фиолетово

Лена Елена

А мне не фиолетово.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....согласен - ПОЛНОСТЬЮ.....сволочи, однако...

Се
Сергей

ну Россию не надо препретать а так да