Ро
Розалия

Кто такие масоны и какие у них тайные знаки?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Знаков и символов у них много , но вот только сегодня была передача по ТВ о массонах и иллюминатах , так вот автор так и не пришёл к однозначному знаменателю об их сути зла или добра ??? Лично я думаю сущьность и принципы их изменялись во времени лет , и что они представляют сейчас ??? Массовый сон или сон масс ? Толи они пробудители и просветители - толи гипнотизёры чтобы использовать массовых спящих ...

Ол
Олег

Это ммстико- политическое общество каменщиков,в данном случае каменщик аллегория,их цель прогресс человечества и преобразование общества через обоазование,в частности они основали США однако в последствии их оттеснили от власти,и даже герб был изменен ,с изображения Феникса на орла

Alex V

Масоны - это закрытая организация, тайное общество, которое начало свое существование еще 18 веке. В прямом переводе с французского масон означает вольный каменщик. Поэтому многие называли масонов строителями нового мира.

Же
Жека

Масоны это очень крупная организация и очень серьезная. Лучше об них не интересуйся. Они в основном базируются в Челябинской обл. в городе Мисс. Это закрытое общество. Знаки у них нам не понять.

Надежда Полюдина

Мало знаю. Была, а может и есть масонская ложа, знаком видела в книге был глаз. У них была своя программа заговоров против правящего класса.

Яромир Волк

масоны это такие продуманые американский мудаки считают себя хозяевами мира а а на самом деле они короли параши

Валерий Гаршин

МАСОНЫ-СООБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ ОБЬЕДИНЕННЫХ ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ ..ЗНАКАМИ У НИХ МОГУТ БЫТЬ..ИЗОБРАЖЕНИЕ ФИГУР И НАДПИСИ.

Oleg Dobronravov

Я так понял что таджики- каменщиков других национальностей на московских стройках лет 20 не встречал...

Ве
Веста

Это страшные люди,жаждущие мирового господства. Их знак напечатан на долларах😉

Сергей Егоров

Возьмите бакс и внимательно на него посмотрите, там есть масонские знаки.....

Олег Ходаков

Масоны фигня. Вот кто такие жидорептилоиды и как их распознать? Это задача!

Слава Поболь

О них уже столько написано,снято и т.д.что ничего нового врятли скажу

Вячеслав Шадрин

Вы зачем интересуетесь? Присоединиться или отстреливать таких?

Ро
Розалия

узнать получше, а потом уж решать.

Вячеслав Шадрин

Там такая компашка, вход рупь, выход- вперёд ногами.

Александр Cамущенко

Те, кто руководят всем и вся на нашей Земле. А знаки - деньги...

Юрий. Холодов.

Но тут вопрос большой ... Найдите в "Военная тайна" ....

Владимир Трусихин

Посмотрите в Яндексе там много хорошей информации.

Юрий Прытков

Орден - секта проще. Циркуль и мастерок каменщиков.

Ян Межибовский

Кружок по интересам средневековой аристократии

Борис Воробьев

Тайное общество "каменщиков" с их орудием труда!

М)
Маруся )))

на этот вопрос в двух предложениях не ответишь..