Сания Данишкина

когда наступает ,ночь всегда есть о чём подумать...о чём думаете Вы?

Ответы · страница 6
Ма
Мария

Иногда такое вспомнишь или думаешь что сама себе удивляешься )))))

Well Gregori

мои мысли мои скакуны!!! Нафига перед сном прискакал весь табун???

Наталья Ангел

о том будет ли спать мой сынишка или опять всю ночь играть будет

Sebastian Jackal

Планирую завтрашний день, правда не очень получается, засыпаю)))

Ольга Раилян

О том, что завтра с утра надо заняться спортом и сесть на диету)))

Риф Батыршин

Странно... О чем можно думать ночью...о том же о чем утром ранним

Юрий Тимощенко

Если бодрстую то о разно ерунде, если ложусь спать, то ни о чем)

Евгения Самсонова

Ночью я либо сплю, либо занимаюсь сексом, но уж точно не думаю.

Валерий

О романтической любви..., которой не существует в реальности..!

Четкий Парень

Как пройдет следующий день))) каких приключений он принесет)))

Четкий Парень

А если честно то больше думаешь на больные душевные темы, перевариваешь прожитый день....

**
*****николай *****

Ну надо дождаться ночи, и будем думать)))) Что нибудь надумаю)))

Александр Дикий

Да там многог о чём...планы на завтра...анализ прошедшего дня...

Геннадий Павловец

можно думать о разном о завтрашнем дне ...о любви...о будущем...

Данил Семенов

Я УТРОМ ТО НЕ ДУМАЮ А ТЫ ЗАХОТЕЛА ЧТОБ Я ЕЩЕ ПО НОЧАМ ДУМАЛ?)))

Сания Данишкина

я задумалась об этом,это уже шаг

Данил Семенов

ДАИ АЛЛАХ ЧТОБ ЗА ТЕМ ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛАСЬ ПОСЛЕДОВАЛО ДЕИСТВИЕ

Данил Семенов

ИН ША АЛЛАХ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ УГОДНО ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХУ

Сания Данишкина

а ингуши они все мусульмане или есть хрестианины?

Данил Семенов

ДА Я ЧИТАЮ НАМАЗ НО ПРИМИТЬСЯ ОН ИЛИ НЕТ ЭТО РЕШИТ ВСЕВЫШНИИ АЛЛАХ

Мария Орловская

как прекрасно прошел день, и какой он хороший будет завтра 🙂

Вера Юровских

КАК БЫ БЫСТРЕЕ ЗАСНУТЬ ИНАЧЕ В ГОСТИ ПРИДЕТ ОНА , БЕССОННИЦА

Виктор Михайлович Кунденков

не могу выспаться с переходом на зимнее время - я жаворонок

Виктор Михайлович Кунденков

для меня летнее время было лучше

Сания Данишкина

для меня вообще лето лучше)))

Фаим Сахапов

я вообще-то сплю и мне всегда думается о хорошем и приятном

Сагайдак Сергей

Когда наступает ночь,думать некогда...надо или....или спать.

Happy Woman

хаха-мои мысли мои скакуны)))))) только спать и табун пришел)