Nikira (Ирина)

А если я в Обсуждай перетащу свои вопросы из Спрашивалки ? Это воровство?

Ответы
Валерий Ан

Воровство нынче понятие относительное. Украл велосипед - получи 5 лет...от звонка до звонка. Украл 10 миллиардов рублей - сиди под домашним арестом, пиши стихи да малюй картины.

Игорь Трофимов

Если это ваши вопросы, то это нормально. А если вы свои вопросы переписали бездумно из дурацких женских сайтов, то это отсутствие сознания.

Бесик

Не в силах уже толком объясниться
Шершавым пересохшим языком,
Ты ржала, как степная кобылица,
Покрытая горячим рысаком.

Анатолий Мюллер

Если свои, то конечно это не воровство. Я давно задаю свои вопросы и здесь и там. Спрашивалка, это украинский сайт.

Nikira (Ирина)

Да можно тащи.... без те.... 😄

Анатолий Мюллер

Ира! Пока у меня с женщиной не было секса ( пусть даже виртуального), мне очень трудно называть её на ТЫ. Но я попробую. 😌

Nikira (Ирина)

Ой... спешу заверить,что со мной и не будет! ))) Но на ТЫ можно,я ж не настолько старо выгляжу?! ))) Не люблю выкать...

Анатолий Мюллер

Понятно.

Nikira (Ирина)

Кратко )))

Елена

у кого? У Спрашивалки? Так эти сайты - родные братья (или сестры). У братьев не воруют. Давайте ваши вопросы.

Галина Золотнова

Если это Ваши вопросы, то это возможность спросить большее количество людей. И при чем здесь воровство? )))

Матвей Тукалевский

Фольклор говорит так: "Если от МНОГОГО взять немножко - это не воровство, а просто ДЕЛЁЖКА!

Ko
Kolya

Это уголовно не наказуемое мошенничество!))😜 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹

Nikira (Ирина)

Да ладно! А сердечко не шалит? Я ж серьезно. Я люблю баню и умею париться.😊

Ko
Kolya

А мне больше нравится греться в парилке и принимать холодный душ, сразу после парной! Но в этот рас я был немного разочарован, вода была не достаточно холодной!

Nikira (Ирина)

А я только из бани... вчерашний разговор подтолкнул! Отлично!

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Михаил Ващенко

Русский язык уникален. "И" может быть и вопросом и вопросительным ответом,,,,,

Nikira (Ирина)

И?

Михаил Ващенко

Конечно "И", а как же, вот если-бы И-И-И, !!! тогда как-то так, а это просто И.

Чио-Чио-Сан

Мои и там и тут. Только я тут больше не стала выставлять вопросы, редко бываю

Граф Пупыркин

Тута все этим занимаются кажись на сленге компьютерщиков это будет репост

Gagik Mkhoyan

Я не знаю. Мне без разницы откуда вопрос главное чтобы было интересным !

Nikira (Ирина)

Да...скучновато тут! )))

Сергей Голубчиков

от большего отнять меньшее- это не воровство это делёжка 😆 👌

Александр Соколов

Если ваши,то ничего страшного. Народ то и здесь и там один и тот же.

Nikira (Ирина)

Ну не скажите )))

Сергей Логинов

Это плагиат, сам у себя списал, по закону тоже плагиатом считается

Валерий Киселев

Если не шутка, Вы думаете здесь получить более интересные ответы?

Nikira (Ирина)

Неа....просто в спрашке друзей забанили.

Валерий Киселев

За что, матерились? У себя воровать можно.

Nikira (Ирина)

Ну не знаю.... а что нельзя 😀

Валерий Киселев

С собой можно делать всё, что угодно, другим мешать жить не стоит, если они не мешают вам.

Nikira (Ирина)

Это невозможно. Мы живем среди людей и,хотим мы или нет,взаимодействуем. Не мешать мне и что бы не мешала я ,это один в лесу.

Валерий Киселев

То есть, Вы хотите сказать, что своей жизнью мешаете другим?

Гия Гогохия

Нет.Это просто недостаточное умение общаться и стеснительность.

Вадим Осипов

Нет! Это добросовестный раздел интеллектуальной собственности!

Виктор Лукиша

нет просто много людей из спрашки я например там свои а тут свои

Ва
Валерий

Дамы, вы все вопросы тырите из интернета, так что разницы нет... .

Nikira (Ирина)

Я совершенно серьезно! 😐 Я вообще серьезная,но люблю веселых людей! 😊

Ва
Валерий

- Когда у Петровича спросили, есть ли у него твиттер, он ответил, что был...в молодости...но он его вылечил)))

Nikira (Ирина)

Один нюанс....не люблю шкодливых и липких шуток! Удачи.

Ва
Валерий

Это жизнь, милочка, от неё за стенами не спрячешься)))

Nikira (Ирина)

А я не прячусь,я не люблю и фамильярности тоже!