Полувековая Дама

Ну мужчины!!! Ну вы даёте!!! Мой вопрос про - дадители женщине пижаму - показал, что вы и не любовницу готовы "согреть"... Это как без любви то!!??? Ну неужели вообще всё равно?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Правильно, мы не такие как вы, но это не значит, что мы неправильные. Правильные! И пора бы это понять, а не удивляться с тремя вопросительными знаками, как тургеневская девушка)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю про ваш вопрос не читала но то они могут помочь невзирая ни на что -могут Это по человечески И большой плюс им за это.

Viktor Dratch

согреть надо человека, а потом у него появиться жеоание определять свой стаатус с Вами рядом...

Полувековая Дама

Да? Женщина тоже может "согревать" всех замерзших?

Qqqq Qqqqq

время такое, когда все равно, женщина ведь в большинстве случаев рожать упорно не желает

Michael Lvovich Kunin

Это Вы женщины даете !А мы лишь исполняем -Ваши пожелания !То на Вас ,а то на нас !

Полувековая Дама

Не в такой интерпретации

Michael Lvovich Kunin

Что естественно ,то не безобразно !

Полувековая Дама

А должно быть не небезобразно, а прекрасно

Michael Lvovich Kunin

В этом Вся суть !

Полувековая Дама

Вот именно

Ал
Алексей

вон кравать с одеялом, хочешь по горячее вон баня с дровами, чего ноем то

Светлана

Если бы они"грели" только тех кого любят-половины людей не родились бы.

Виктор Васильевич Емелин

Не даром говорят:" Не красивых женщин не бывает,бывает мало водки"

Полувековая Дама

Ну это как-то неприятно

Беггер Ликий

Как это без любви? Мужчина всех любит, кого пижамой согревает.

Сергей Задунайский

Время проведенное совместно в кровати даст результат!)))))))))

В М

Если женщина просит.. Помню такую песню пели в свое время..

Полувековая Дама

Так, а если не просит?

В М

Если не просит, ты к ней не лезь!!!!

Serij

А разве вы против что бы вас обогрели обласкали приодели?

Полувековая Дама

Нам не все равно кто будет это делать. Уж точно не просто друг...

Serij

Вы про что? Я например о том....в тепло привел.... согрелась.....накормил напоил... повеселела....пижаму дал переоделась и марш спать....а я уж тут на лавке у комина

Полувековая Дама

Да. Ну тогда хорошо 😊

Serij

Вот вот

Вл
Владимир

А помочь всем страждущим разве не по христиански?)))))

Полувековая Дама

🤣🤣🤣 А сил - то на всех "страждущих" хватит?

Вл
Владимир

😔По мере сил.....

Полувековая Дама

Тогда почему смайл грустный?

Вл
Владимир

На всех точно сил не хватит...)))))))))))))

Полувековая Дама

Улыбнулась. Спасибо! Доброе утро, Владимир.

Вл
Владимир

Доброе утро,Наталия!!!Рад,если удалось улучшить настроение.Тоже помощь в меру сил....))))))))))

Полувековая Дама

Да. Это хорошая помощь. Я люблю улыбаться.

Даль Светлая

кобелиная натура так и прет наружу!!)))) это их суть...

Полувековая Дама

Не знаю

Даль Светлая

узнаете еще...

Леонид Попов

Греть надо не пижамой, а натурой с теперетурой 36, 6

Сомерзби

Мужчины полигаммны, хотя уже женщины опережают

Светлана Образцова

поскольку помню-речь шла о пижаме, а не о любви.

Светлана Образцова

А почему пижаму не дать просто подруге, если ей не в чем спать на диване отдельно....?

Полувековая Дама

Так и я о том же

Светлана Образцова

Вы пишите вроде зазорно греть.....

Полувековая Дама

Так именно. Просто дать пижаму, а не лезть к ней к постель

Светлана Образцова

Не помню точно вопроса предыдущего.

Aleksei Kovalenko

не всё равно но интересно 😜

Михаил Тымчук

Согревать надо всех, кто в этом нуждается.

Полувековая Дама

По разному

Михаил Тымчук

Ну, это уже зависит от потребности согреваемых...

Карен Лорис-Руссо

Ну я же не сказал, что рядом с собой положу