Игорь Татаров

На прощане, мои дорогие оппоненты и друзья, я оставляю каждому из Вас 2 подарка - это мои авторские произведения: "Послание" и "Брат"!!! Их прочесть можно здесь: https://vk.com/id173934165 И свои отзывы можете оставлять там же!!! До встречи в 2018 году в Москве!!!

Ответы
Natali Ник.

себя пиарить= это не прилично в соцсетях...здесь просто шутят и поднимают настроение кто как может...

Котэда

с вирусом или без?

Игорь Татаров

А ты попробуй получи эти 2 подарка, а потом зайди сюда и скажи все что ты думеашь обо мне!!! А что прилично или неприлично, я определю сам!!! Удучи и великой любви!!!

Котэда

секта

Natali Ник.

осторожно!!!

Игорь Татаров

Безликим полуанонимам не отвечаю!!!

Котэда

правильно. хоть они останутся в целости

Любовь Фомина

Спасибо , почитаю !

Орхидея )

почему в 2018г?

Игорь Татаров

планета2017.рф ответ здесь!!!