Be
Bergwasser

С российским днем пограничника!

Ответы
Катерина Горностаева

Здоровья погибшим долбоебам, пытавшимся устроить перемогу в Белгороде)

Be
Bergwasser

там тоже хватает и не меньше чем у вас

Катерина Горностаева

У нас? У нас даже цветы учителю дарить нельзя) ты идиот вник бы сначала в то, как "у нас"))))

Be
Bergwasser

А разве я тебя разве оскорбил? Кто тебе дал право оскорблять меня, а, дамочка, ты же так себя расхваливаешь, а на деле...

Катерина Горностаева

Разве я виновата, что ты ведёшь себя как идиот и не даёшь шанса подумать о тебе иначе? Коррупцию в Беларуси нашел?))) Ну как ещё тебя назвать))) ну изучи статистику))) может поумнеешь https://take-profit.org/statistics/corruption-index/belarus/

Be
Bergwasser

слыш ты. сучка, недобитая, про Беларусь здесь не было даже разговора. ты следи за своим язычком то, и вообще у меня создалось впечатление. что ты конченная шизофренияка. Пшла вон от меня

Вася Васильков

Мир очень справедлив.Как весы ,сколько навесил ,столько перевесит🙂🤝

Be
Bergwasser

жаль только что это понимание к одним приходит с опозданием

Вася Васильков

К одним это кому?

Be
Bergwasser

к людям разным

Андрей Мацнев

Ага, и фото "доблестных рейдовиков" через день😉 🖼

Андрей Мацнев

Воооот! Именно так! Вам виднее, что происходит в Германии. А я живу в России, но вы из Германии мне что-то пытаетесь доказать про Россию🤷‍♂️

Юрий Ласковец

сапсем обнаглели--нас учить🤦‍♂️🙅‍♂️

Be
Bergwasser

учиться всегда полезно

Юрий Ласковец

не у дурней же!!

Be
Bergwasser

и у дурней тоже

Russo Vero

Пограны первыми отправили несколько нелюдей к дедуле

Бо
Борис

За всё придётся платить!

Be
Bergwasser

я тоже за то