Павел

Я ЗДЕСЬ НИ ТУТ И ТАМ НИГДЕ..А ТАК.ТРАНЗИТНЫЙ ПАССАЖИР.С ОДНОЙ МЕЧТОЙ ДАВНО ЗАТЕРТОЮ ДО ДЫР!?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Не унывать, транзитный пассажир. Скоро 1 января, начните жизнь с чистого листа. Если мечта даже затерта до дыр, у ней есть свойство сбываться. Выше нос и вперед к цели, не оглядываясь назад

Павел

БЛАГОДАРЮ СВЕТЛАЯ ЖЕНЩИНА!!

Олег Брантов

С наступающим всех

Чио-Чио-Сан

Да не стоит благодарностей, мы здесь сидим для того, чтобы поддерживать друг друга, я это поняла давно. Не в упрек Вам, но у всех какие-то проблемы. Поддержка добрым словом, сказанным вовремя и то вперед, и то хорошо. Вроде как психологи друг другу. А какие Ваши проблемы, я не знаю, но тем не менее скажу: Все проходит и это пройдет-это сказал Соломон. Поверьте, так и будет! С Наступающим Вас! Не унывать!

Олег Брантов

енер, меняч по полной прессуют слукги лукавого. Это дь яволу на рук4у гибель человечества.

Elvira Pesotska

и здесь вы тут...и там везде....где можно быть....я знаю.....были....и сколько вас с одной мечтой...затертою до пыли..... простите за экспромт.....ну так просто без умысла о кей....

Павел

ЭКСПРОМТ НЕ УМЫСЕЛ ВСЕ ПРОСТО...ГДЕ МОЖНО БЫЛО БЫТЬ И МОЖНО И СКОЛЬКО НАС С ЗАТЕРТОЮ ДО ПЫЛИ.... ТО МНЕ НЕ ВЕДОМО.- В ЭТОМ ГРЕШНОМ МИРЕ)))

Elvira Pesotska

ну что ж немного ясен мне ваш скромный пыл ...подумала что просто....однако он меня и удивил....как быстро вы расправились с мечтою....и как транзитный пассажир отправились обратно...в страну затертую до дыр....

Света Лысак

мечты бывают во время жизни и не понадобится появляется новая мечта, только вы о ней не знали в прошлой жизни.

Павел

ДА МНЕ БЫ С ЭТОЙ РАЗОБРАТЬСЯ))

Виктория Юрьева

что в жизни путь,а что мечта...где постоянство временное...и что влечет меня земное...что наступает в никогда???

Виктория Юрьева

от туда куда все не торопятся войти...

Павел

ЭТО ИНТРИГУЕТ....

Виктория Юрьева

нет выхода ,есть только вход...один и на всегда...дорога длинная туда,она идет,через года...

Павел

ОБЫЧНО ВЫХОД ХОТЬ ОДИН.НО ЕСТЬ ВСЕГДА)

Виктория Юрьева

Когда пройдет свой путь земнойУставший человек...Узнает ,все же есть покой...А может быть и нет...но мы не будем торопитьУпругий шаг судьбыИди всегда в перед,Но все же не спеши...

Галина Ясная

А вы мечту другую себе придумайте,чтобы было к чему стремится.......вот очки уже сняли и вам так лучше.... 👍

Павел

ДРУГАЯ ЭТУ НЕ ЗАМЕНИТ))

Галина Ясная

А вы подумайте...все ли вы сделали,чтобы она осуществилась..наверное что-то упустили,раз пока не исполнилась.....Удачи вам! 👍

Павел

И ВАМ ФОРТУНЫ ПО ЖИЗНЕННО!!

Андрей Шипилов

ты не сможешь остаться друг хотя очень будешь стараться обернёшься а ты ни здесь ни вокруг.

Павел

🌹

Валенитина Сидорова

Забудьте "тут" и "там"Начните все сначала и жизнь вернется на круги своя!!!

Павел

КАК С БЕЛОГО ЧИСТОГО ЛИСТА!

Валенитина Сидорова

Пусть серым будет лист,но жизнь будет иная,а прошлое уроком,выученным навсегда!

Li
Lira79

наверно вы то кто ищет и всегда находит. Удачи вам в поисках своего Я!

Li
Lira79

простите если это вас задело, я не хотела вас обидеть или задеть.

Павел

НИ СКОЛЬКО)) БУМАГА МНОГОЕ ТЕРПИТ)) ПРОСТО О ЛИЧНОМ НА ПУБЛИКУ НЕ ГОВОРЯТ))

Li
Lira79

да, вы правы.

Павел

😉

Li
Lira79

🙂 )))

Сергей Тупик

красиво,но постарайся мечьту исполнить ато и вовсе порвеца)))

Корвин Бесфамильный

Вагонные споры -последнее дело, когда больше нечего пить..

Павел

АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ 🙂

Татьяна

да что такое....совсем духом упали...ну как выше голову

Павел

НЕТ..НЕ УПАЛ...НО МЕСТО В ЖИЗНИ ПОТЕРЯЛ....

Татьяна

это как

Павел

А ГДЕ МЕЧТА ТАМ ЗАЦЕПИЛСЯ.ЗАШЕЛ В ВАГОН И ПОКАТИЛСЯ))

Татьяна

юморист...

Павел

ШАЛУНИСТ..))

Татьяна

пошалите ещё

Лопатина Марина

Вполне соответствует капиталистическому миру

Павел

НЕ ЗНАЛ.

Светлана К

если мечта до сих пор не сбылась-поменяйте её!

Ирина Бренько

ТРАНЗИТНЫЙ ПАСАЖИР! А мечта затертая,какая?

Павел

ОНА ТАКАЯ....ОНА ТАКАЯ...!!

Ирина Бренько

Флаг в руки ... иди к ней ... желаю УДАЧИ, чтоб дойти до своей мечты...

Павел

ПРИ МНОГО БЛАГОДАРЕН!

Ирина Бренько

Пожалуйста..с наступающим Новым годом!!! Желаю что в новом году исполнилось всё то,что не исполнилось в этом..

Павел

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!!!

Ирина Бренько

спасибо!

Людмила Шевченко (Пономарева)

я такой же пассажир не знаю где станция моя

Альбина Ли

мечту надо превратить в цель и идти к ней

Павел

<3

НЕ
Надежда Ефименко

ну и кому нужно такое ПЕРЕКАТИПОЛЕ???

И:
Инга :)

мечта в дырах...........это что за мечта?

Haos Dvd

разблокируй контакт!!!

Павел

А ВЫ ЗА ОТКРЫВАШКУ ХОРОШО ПОТЯНИТЕ.....

И:
Инга :)

😄..............я завтра........сейчас спать!

И:
Инга :)

😮.......это потому что заблокировано??????????...............дошло...........как до утки........

Павел

ВЗЯЛИ МОДУ ЗА БЛОКИРАТОРЫ)))

Борис Алиев

Ах, Пушкин в гробу перевернулся!

Таша Т

пора бы на перрон сойти,милок)

.предлагающий Соскам...!!!!

это не ты случайно перрончик?

Таша Т

а тебе то что?Ревнуешь?

.предлагающий Соскам...!!!!

ну рыбак всегда реагирует когда у другого клюёт)

Таша Т

у меня нерест-я пока икру мечу :DНо хорошо сказано! 👍