Галина Ярославль

Советы мы принимаем каплями, зато раздаём ведрами?

Ответы
Валентина Марадудина

Но это не совсем верно !Когда то действительно кто то просит СОВЕТА и я в своем возрасте могу поделиться ,и критику на себя принимаю

Александр Чубиков

Точно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Владимир Письмак

это индивидуально...от интеллекта зависит.....от некоторых за счастье и ведро советов принять.....😉

Vladimirs Cucukins

Не все. не советую никому и никогда. Позволяю себе лишь делиться мнением. И сразу это оговариваю.

Ел
Елена

Не раздаю. Неблагодарное это дело. К тому же, каждый должен лохануться самостоятельно.😄

Зиновия Заковоротная

что поделать, все ведра переполнены. негде советы хранить. тогда зачем сырость разводить

Валерий Катков

"Ты из того поколения". Должен(обязан) знать, как эти советы шлёпаются в ведро.

Александр Демидов

Да неет... Никогда не полезу с советом, если у меня его не просят...🙂

Борис ****

Это уж ,как пить дать.....воды не жалко, если за неё платить не надо...

Толя Стародубцев

да и то и другое измеряется ведрами, а вот хороших советов капли.

Валентина Я

Всё верно..люди любят давать советы..

Сергей Тараканов

.... Совет: ".. больше пей "капель" , и не бери тяжести в руки..."!! )))

Алёна

пережитое не жалко))) а самим-то новизна..её дозировано надо))))

Владимир Шур

один раз свечи почистил - теперь всем автовладельцам советую

Сергей Носенко

советов не даю каждый поступает как хочет иэто правильно

Юрий Корчагин

Да капают, капают.. глядишь река, издалека, долго... и Волга

Нраво Изучатель

Если бы принимали, хотя бы по одной трети каждой капли ...

Леонид Шестаков

поэтому смело можем восклицать: вся власть советам!😉

Андрей Насакин

СЕЙЧАС НИ ВАШИ НИ НАШИ СОВЕТЫ НАХРЕН Н И КОМУ НЕ НУЖНЫ!