Та
Так-Тикс

содомиты?

Ответы
С К.

Твари! Зажравшиеся твари!!! Неужели после этого они ещё будут участвовать в концертах??? Идет война!!! Суки!!!!!!!

Та
Так-Тикс

Им по барабану они с деньгами

С К.

Вот именно! Я бы этого, с носком на хере, в армию сразу же забрала. Тусить не на войну! Пусть просто в армии ему мозг на место поставят!

Та
Так-Тикс

Он окупится и спокойно отчалит за границу. Они считают народ за калоаые массы

Вовочка Бакка

Новый вид обезьян нужно знать по морде.