Iryna Vasylyeva

Вы пробовали Чиа семена?

Ответы
Да Я

И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти во всех уголках эемли.....А потом сделал землю круглой... и смеялся...смеялся и смеялся

Michael Lvovich Kunin

Чего еще не пробовал. А Вы пробовали- сосать кокосовый орех..

Александр Горин

Я - нет. Как-то обхожусь. А что это такое?

Iryna Vasylyeva

Да без них конечно прожить можно . Но интересно что ещё интересного и полезного можно съесть. Это семена шалфея испанского которые употребляют в пищу.

Анатолий Аршинский

Нет не пробовал ,а что это такоеЧиа?

Iryna Vasylyeva

Это семена шалфея испанского.

Iryna Vasylyeva

Большое содержание кальция.действует как антиоксидантА ще хорошо голод утоляет.

Iryna Vasylyeva

Внешне похожи на мак.мелкие черные

Анатолий Аршинский

А на вкус? кунжут тоже мелкий , а вкусный.

Мирослав Бороздин

впервые слышу о таких семенах!!!

Iryna Vasylyeva

Они просто добавка к питанию . Содержит много кальция и антиоксиданты

Александр Федоров

И чего я тока не пробовал ...

Iryna Vasylyeva

Покров на конкурс не ищу я люблюготовить. Но должны соблюдаться условия : быстро у меня

Iryna Vasylyeva

Мне жаль тратить моё свободное время для стояний у плиты. Это должно быть не дорого. И что бы было без мяса.

Александр Федоров

Когда я вижу перловка на столе - шлю пламенные приветы первому президенту СССР и первому президенту России

Александр Федоров

Это не имеет отношения к кухне. Ложишься спать в одной стране, просыпаешься в другой. Поэтому ешь что дадут.

Iryna Vasylyeva

А вы луковые оладьи пробовали это я хочу вас утешить. Не концентрируйтесь на плохом инеизбежном . Исправить не исправишься вот настроение себе испортишь.

Любовь Семёнова

нет, а что это такое

Iryna Vasylyeva

Это семена шалфея испанского. Внешне похожи на мак . Полезны поскольку содержат антиоксиданты и большое количество кальция.

Любовь Семёнова

ух ты, не слышала, а где их взять?

Iryna Vasylyeva

К сожалению где продают их вашем городе сказать не могу. Попробуйте купить в интернете

Света Сафонова

Нет.а что это такое?

Сергей Я

А срок за них дают?

Лариса Милевская

Шалфей да конечно

Iryna Vasylyeva

Скажите просто с соком или с молоком . Может есть какие то рецепты ещё.

Iryna Vasylyeva

Это не наш шалфей . А Испанский.

Лариса Милевская

да какая разница трава и Африке трава

Владимир Ракивненко

Нет, не удалось...

Анна Красилова

Для чего они?

Анна Красилова

Не слышала про такие семена))) в

Iryna Vasylyeva

Они существуют и успешно используются в вегетарианцами .

Дмитрий Носарев

нет а что это

Iryna Vasylyeva

Это семена испанского шалфея .

Iryna Vasylyeva

Это добавка к еде . В них содержится много кальция и есть антиоксиданты.

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Надежда Котенко

нет но надо

Михаил Губанов

вставляют?

Ксения

пробовала

Видмет Лапатыч Бизульо

Ачёета?

Николай Лозан

нет

Николай Лозан

я не знаю что это за семена

Iryna Vasylyeva

Посмотрите в интернетеА вот где их купить в вашем городе я не могу сказать

Николай Лозан

я семена купил из китая может унх есть

Николай Лозан

это точно они обеспечивают весь мир всем что надо

Iryna Vasylyeva

Не всем а только тем что выгодно продавать.

Николай Лозан

нет

Iryna Vasylyeva

Вам повезло . Вам это только предстоит если конечно желание будет