Кэтрин

Эх...((( Кто бы подарил букетик?хочется радости

Ответы
Ruslan Furkat

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кэтрин

Мммм....прелесть)))спасибо тебе огромное 😘 😘 😘 даже не знаю как отблагодарить тебя

Ruslan Furkat

Спасибо дастататично

Альберт Ахсанов

Спасибо много Сто рублей хватит.)))))))))))))00

Ruslan Furkat

💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵

Любовь

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 С ДОБРЫМ УТРОМ !!! КАК ТЫ ХОТЕЛА !!! Пусть у тебя будет хорошее настроение !!!

Кэтрин

Огромное вам спасибо!взаимно

Любовь

😌

Алексей Водзиновский

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🥀 🥀 🥀 на дарю

Кэтрин

Спасибо огромное 😘 😇

Морихэй Уэсиба

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Кэтрин

Благоларю)

Ирина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Кэтрин

Благодарю

Ирина

ОТ ДУШИ!Правда!

Кэтрин

И я от души

Ирина

ок

Алексей Закурдаев

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 🌹 🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 🌹 🌹

Кэтрин

Благодарю)

Алексей Закурдаев

Так прибавилось или нет?

Кэтрин

Да,спасибо))))

Алексей Закурдаев

А по аватарке не видно что то....

Кэтрин

Ну....то фото

Алексей Закурдаев

Фото о многом говорит..., вот Вы обиженная женщина или Я вру?.., т.е. никудышний я психолог....???

Ярослав Жилинский

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Простите что виртуальный.

Ярослав Жилинский

Обстановка в чем?

Кэтрин

Политическая

Ярослав Жилинский

Ну его на***. Но могло быть еще хуже

Кэтрин

Понятно!и чего людям мирно не живется....вечно соревнования устраивают.пострелять могли бы и в тире по банкам или по мешеням из маникенов

Ярослав Жилинский

Так у нас не стреляют. Я в Гродно, Беларусь. Стреляют эти правосеки в Хохляндии. Которые под обезьяну легли

Рома Тусин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Кэтрин

Спасибо огромное

Рашит Валиев

Пожалуйста!💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌻🌻 🌻 🌼 🌼 🌼 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🥀 🥀 🥀 🌾 🌾 🌾 все вместе соберешь получится хороший букетик!

Рашит Валиев

На фото вроде молодая, и возраст 25 лет в чем причина если не секрет?*

Кэтрин

То что успела пережить за 6 лет брака

Рашит Валиев

Золотце! Жизнь сложная штука, пока в ней разберешься много воды утечет, много можно допустить ошибок. Поэтому надо немного прислушиваться старших, близких людей у кого большой багаж жизненного опыта. В первую очередь, да поможет тебе Господь! Не надо скапливать в себе негатив, обиды, надо все забыть и начать жить новой жизнью, ставя перед собой определенные позитивные планы и намерения. Посмотри в округ себя, найди среди людей кому еще хуже чем тебе, поблагодари Господа, что ты в лучшем положении чем они, и начинай строить свою новую жизнь, не унывай. Все будет хорошо! Есть полоса черная, за ней идет белая и так чередуется наша жизнь.

Кэтрин

Да я то не унываю!все хорошо!просто жизненный опыт теперь показывает людей с другой стороны

Рашит Валиев

🏳️‍🌈 Знамя в руки и в перед🌅 заре на встречу!

Любовь Беловолова

Хочешь быть счастливой...будь. Наряжайся, со вкусом бижутерии, в глазах доброта, слегка улыбка.. купи себе, букетик...и будь счастлива. Загруженные на фик никому не нужны...

Aleksandrъ

Приезжай в гости .я подарю букетик .и расскажу и покажу Историю Иркутска и всей Иркутской Об. По Саянам полазим .на Байкал съездим и т.д. Интересно будет.

Кэтрин

Я бы с радостью,да очень дорого

( * ; *)Татьяна Наумова

если настроения нет- букетик-не порадует...
если ни что не радует- съешьте что то вкусненькое...зажгите свечи и послушайте хорошую музыку

Кэтрин

Спасибо.но боюсь и это не поможет

( * ; *)Татьяна Наумова

дорогая моя... иди в ванную комнату... умойся холодной водой и улыбайся себе в зеркале 3 минуты- плохое настроение улетучится мгновенно.... попробуй-если не веш=ришь...

Ilya Задубровский

а без букета вообще не радуется хочишь сладких апельсинов , хочешь много слов хочишь...... но только неговари про цветы уу юмор какойто

Андрей Ростовский

💐 🌺 🌺 💐 💐 💐 🍁 🍁 🍁 🍁 🥀 🥀 🥀 🌻 🌻 🌻 🌻

Кэтрин

Спасибо большое

Степан Шкандрий

🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️

Кэтрин

Спасибо большое 🙂 очень приятно

Степан Шкандрий

И мне приятно, что ты улыбнулась!!!✌️ 😊 😊 😊

Валентина Зозуля

привет проще самой себе купить чем ждать от мужчин цветы они забыли уже конфетно букетный период

Кэтрин

Ну не все

Ма
Макс 007

"Букеты" бывают разные... и за каждым нужно соответственно ухаживать... вывод сам напрашивается...

Кэтрин

Мне обычный из цветочков

Ма
Макс 007

Легко, если в Гродно, Белоруссия...

Tanyshka Анатольевна

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Кэтрин

Спасибо

Tanyshka Анатольевна

У мужиков фазы не хватает, чтоб девушкам дарить цветы, делать подарки, и что нибудь приятное! 😉👍🌹

Кэтрин

Это точно

Эвелина Рузметова

мне сегодня подарили)не хвастаюсь,но действительно приятно)давайте я вам подарю)💐

Кэтрин

благодарю))))это действительно очень приятно

Карен Мартиросян

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹