Та Самая

Поговорим о сладком?)))название ваших любимых конфет? 🍬🍬🍬

Ответы
Сергей Рожков

я пью чёрная карта ***Добрый День ***
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело!

Т@
Т@Ня

самый нежный натуральный шоколад в конфетах "Любимая Алёнка" ( Коммунарка, Минск), самые вкусные - с алкоголем- "Столичные" ( Коммунарка, Минск). И самые вкусные -чернослив в шоколаде "Мирабелла" ( Брест).

Эльвира Галиева

Из новых только Рафаэлло, а из советских: батончики РотФронт, цитрон, буревестник, ласточка и проч. Коркунова на лух не переношу.

So
Sova)))

Грильяж, Коровка, Ирис с орешками (весовой). Если про шоколадные, то я предпочитаю плиточку горького шоколада))

Геннадий Ш.

Есть конфеты "ЯРЧЕ" называются, и "картошка" мне очень нравятся, особенно когда в холодильнике полежат

Та Самая

Они же потом не по зубам будут

Геннадий Ш.

Вот и грызть их по чуть-чуть.. ))

Геннадий Ш.

🤭 не в морозилке их хранить, а в холодильнике ))

Та Самая

Все равно)) просто зубы жалко

Геннадий Ш.

Но ведь они тааакие вкусные потом..!!

Геннадий Ш.

А вот сосиски лучше люблю из морозильника , то есть это как бы закуска , )))

Олег

Сладкое ограничиваю в употреблении. Любил - очень давно - типа птичье молоко. Лет 30 тому назад.

Ярослав Русланович

Набор называется Новосибирск. Шоколадные конфеты с ликером, коньяком и водкой)))

Ярослав Русланович

 Эти конфетки я исключительно себе покупаю)) А джентельменский набор это обычно: рафаэлки и мартини асти, шампанское, тортик Прага и фрукты, или вино и суши)))))

Ярослав Русланович

Он самый))) Для похода в гости))) Выбор продуктовой корзины отработан годами)))

Та Самая

Я торт тирамису люблю больше, не такой сладкий, конфеты мулен руж можно заменять рафаело, но это только мои вкусы, хотя вы лучше знаете своих дам😉

Ярослав Русланович

Дело не в моих дамах. Я очень люблю торт Прага. И рафаэлки мне более, или менее нравятся. А вот суши не очень люблю. Поэтому в моих набора есть доля мужского эгоизма)))

Та Самая

Ну про себя тоже надо незабывать, правильно)

Наталья Саломатина

ЧЕБУРАШКА КРОКОДИЛ ГЕНА СТАРУШКА ШАПОКЛЯК КРЫСКА С БЕЛКОЙ И РАКЕТА СО СТРЕЛКОЙ

Карпов Сергей

Лесные. Только их сейчас не выпускают, поэтому варю ириски из сметаны и сахара.

Алексей Шустин

Оля, я не разбираюсь в сладком.Но очень его люблю, просто Обожаю😜😜😜

Та Самая

Мулен руж со сгущёнкой конфеты попробуйте и печенье бомарше с лимоном, потом оцените👍

Алексей Шустин

🌹🌹🌹 Ты настоящий друг, не то что некоторые. 😜😜😜

Ринат Зарипов

Раньше любил Кофейный аромат ,а теперь за отсутствием оного Каракум

Та Самая

Нет сами конфеты называются мокко ещё при СССР были

Ринат Зарипов

Ясно а то и марсианка такая есть сейчас

Алексей Aлексей

Из конфет- батончик арахисовый, или чак-чак правда это не конфета

Геннадий Коновалов

Они вкусные, шоколадные, с курагой внутри. А название не знаю.

Ле
Лена

Мармеладные мишки 😁 а ещё лакричные люблю, с шоколадом 🤪😋

Та Самая

Лакричные вообще огонь👍👍👍👍👍👍👍👍

Ле
Лена

ООО, единомышленница!)))) А мороженое лакричное ели? Ятис... 🔥😋

Ле
Лена

Попробуйте, при возможности)

Вольный Ветер

картошка.. с детства любил такие конфеты, особенно жареную

Руслан

ты хочешь чтобы я здесь огласил все имена своих любимых???

Руслан

так так я их называю например моя конфетка Оленька

Руслан

ну как нет а кто сейчас со мной на связи не моя ли конфетка

Та Самая

Разговор не о том сейчас))) а про настоящие🍬🍬🍬

Руслан

а ты что фейк??? не может быть!!!

Та Самая

Не фейк, но мы про обычные конфеты😆😆😆

Руслан

да...ты необычная конфетка

Руслан

Оленька я тя покусаю когда-нить

Ти
Тина

Вишня с ликером в шоколаде. Очень трудно найти настоящую.

Ек
Екатерина

Ромашка, ласточка, кара-кум, рафаэлка, мишка на севере....

..

Батончики. Но ведь качество зависит от производителя.

Not An Angel...

Я не сладкоежка..люблю просто горький чёрный шоколад