Лайт Темнова

При каком событии вашей жизни вы чувствовали себя счастливым(ой)?

Ответы
Владимир Томилов

В 1946 году, к нам из города в деревню приехал гость на охоту с собакой. Он кормил своего пса белой булкой, а мы шесть детишек глядели во все глаза и чуть не ревели от того, что он нас не угостил. такого хлеба в жизни ещё не видели. Собака наелась и кусок остался. Мы украли его у собаки и съели.Это был самый счастливый день ,который я запомнил на всю жизнь.

Лайт Темнова

!!!!!! ваша история самое грустное, что я слышала здесь 😞

Владимир Томилов

Ну да. Мы в то время ели хлеб из отрубей с добавками жмыха и лебеды, и ещё чёрти чем, что могла найти мать.

Мударис Ибрагимов

По принятии Ислама по настоящему и стал счастливым по настоящему, Ибо только в Исламе настоящее счастье, которое становится только сильнее по годам, при соблюдении религию по Куръэну.

Надежда Иванова

рождение детей,первый шаг,первое мама,и все что связано с детьми и даже огорчения,которые они нам приносят делают жизнь женщины счастливой и благословенной

Руфина

При рождении первенца ..кстати сегодня 45 лет...Фантастика такого вопроса никогда не было.....вот и сегодня....не захочешь поверишь. . Что Я самая счастливая.!!

Лайт Темнова

я за вас искренне рада! 🙂..а 45 лет кому? вашему первенцу?

Руфина

Верно...Благодарю..

Seduce Mi Mente ;)

21 год назад когда родился, так и продолжаю чувствовать себя счастливым),конечно бывает моменты плохие и горя, но это жизнь и их нужно пережить достойно)

Лайт Темнова

хороший ответ, оптимистичный 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Мерси))),а у вас хороший вопрос)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; когда осознаю, что я ещё жив, понимаю всю ценность жизни, сначала на уровне интуиции, чувств, эмоции, мои ощущения, и т. д. ..

Vladimir Lisov

часто..когда личное ощущение счастья-радости резонансирует с такими же у окружающих-особенный эффект..

Aleksandr Aleksandrovich

Когда женился на любимой девушке, рождение сына, а самое необыкновеное счастье - это рождение внучки.

Aлексей Schewzenko

столкновение планеты "земля" с мертвой планетой "Теййя" или как она там называется...

Лайт Темнова

афигеть! и вы чувствовали счастье когда сие столкновение произошло?? когда оно было??

Aлексей Schewzenko

а я в это время в колоннии на луне вдали от полиции и врагов сидел...

Лайт Темнова

аааа...ну тогда все понятно, откуда ж на луне взяться свежему воздуху..кислородное голодание, галлюцинации 🙂

Aлексей Schewzenko

следи еще меньше на инфо, меньше буешь знать ,дольше проживешь...

Алексей Радионов

Первый раз,когда меня приняли в пионеры.А последний,когда получил зарплату.

Лайт Темнова

🙂 про пионеры...интересный ответ 🙂

Никсвен

Если все пролистать быстро ничего такого и не было чтоб прям счастлив

Никсвен

у меня Куртышев)

Лайт Темнова

а у меня Темнова

Никсвен

освещаешь )

Лайт Темнова

стараюсь:) а ты сарказм показываешь? 🙂

Никсвен

ну бывает ) )) 🙂

Игорь Денисов

Когда дело мёртвое выигрываешь, то такое ощущение присутствует.

Игорь Денисов

Кстати, довольно неплохо описано. Фильм старый, но как-то недавно пересматривал. И правдоподобно очень.

Лайт Темнова

да, мне он тоже очень понравился..."определенно тщеславие мой самый любимый грех"

Игорь Денисов

А это у всех без исключения..... Уж поверьте) Мне больше понравилась его тактика в суде в начале фильма.

Лайт Темнова

в начале фильма, когда он оправдал педофила?

Игорь Денисов

Угу. Приёмы классические, но действенные.

Инквизитор Инквизитор

это ещё впереди.. когда будут стирать с лица Земли Фашингтон!!

Константин Раду / Ра-Ду

Что это Фашинг...И откуда этот источник информации?

Лайт Темнова

этот товарисч вам свои источники вряд ли раскроет 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

поживём ...увидим.

Николай Семенов

С любимой девушкой все получилось.....что вместе задумывали....

Лайт Темнова

отлично:)

Галина

любовь, рождение сына, да много чего ... сейчас и не вспомнить.

Лайт Темнова

спасибо, счастья вам!

Галина

и вам...

Александр Ясноокий

Сегодня живой! Влюбился! А её не найти! Так говорят! Я найду!

Галина Л

первый раз взяв на руки внученьку это было такое счастье

Николай

Я постоянно счастлив, потому что люблю Дочь. Жену, Внука.

Лайт Темнова

и это прекрасно:)

Олег Брантов

Уже этого нет, идёт война

Лайт Темнова

вы про какую войну? на земле сейчас много мест, где нестабильно

Ася Мудрая

Рождение первенца,реально,ощущение полного счастья!!!!))

Sergey Big Bear

Когда после всез войн остался жив,хоть и инвалидом.

Лайт Темнова

🙂 счастья вам в дальнейшей жизни!

Sergey Big Bear

Спасибо!И вам!