Юрий Горбачев

Кому сейчас на Руси жить хорошо?

Ответы
Гульнара

Ничего не изменилось с тех самых пор, когда был задан вопрос классиком..

Андрей Кошелев

Тем,у кого совпадают желания и возможности! Собственно как и везде...

))
))) )))

ну так вы берете крайности, в конце концов это ж не инвалиды, если дети, то вырастут и быстро, если родители, уже поверьте, есть яркий пример, когда человеку под 90, а он не садится на шеи и не опускает рук, а сам живет и активно живет и добывает пищу в том числе

Виктор Белов

а вы не крайность привели в пример? 🙂

))
))) )))

нет, считаю, что так правильно жить, не опускать руки, а барахтаться и брыкаться до последнего)) ну это мое личное мнение)

Андрей Кошелев

куясе. мы Салтыкова помянули!?....

Виктор Белов

в возрасте за 80 дееспособный в здравом уме - не крайность ? ну тогда я инопланетянин 🙂

Владимир Писарев

У кого есть здоровье,остальное купить можно

Rustam Urokov

Тем кому хочится жить красиво и вкусно.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Как всегда, тем, кто правит миром))))

Николай Лебедок

тем кому и раньше неху....во жилось

Светлана Терская

Тому,кто живёт в Лондоне!(было)

Нежнакомка

тем ...кто во время наворовал

))
))) )))

вот мне очень интересно, почему все про деньги только и думают, когда звучит фраза "жить хорошо"?)

Нежнакомка

а без денег разве хорошо будешь жить ?

))
))) )))

я не сказала, что будет хорошо, я имею ввиду, что есть люди с деньгами, которым жить нехорошо, ведь согласитесь, есть же и другие аспекты жизни, не только материальный, просто почему-то все ответы сведены в основном только к деньгам, а про другие аспекты практически не вспомнил никто, отвечая на вопрос, только единицы)

Нежнакомка

я не представляю что это за жизнь без денег и может быть хорошей .... эт ток бомжи могут такое понять ...но я не бомж

))
))) )))

причем тут бомжи вообще? Ладно, каждый понимает термины и фразы, как он привык, всего доброго вам)

Нежнакомка

не придумывайте чушь ....МИР материален и не надо нести бред , что без денег это рай

))
))) )))

жаль, что вы так считаете, жизнь же не однобока и не только деньги в ней есть, но это ваше мнение,тем не менее, спасибо за него)

Alexandr Lavrenov

Точно не простым работягам!

))
))) )))

ну тут я полностью согласна, им в принципе жить хорошо и не было и не будет, судя по тенденциям

Другой Мир .

тем у кого на плечах голова

Другой Мир .

вопрос был... кому жить хорошо?...я считаю тому, кто счастлив... нужно с помощью головы прийти к счастью ))

Другой Мир .

имея деньги, машину кучу недвижимости, хорошую работу, отличное здоровье и многое другое и при этом не иметь счастье))....

))
))) )))

как говорила Екатерина II: Счастье не так слепо, как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения. Согласитесь, точно, мы сами творцы своего счастья, и не важно, сколько денег и прочее, важно состояние души)

Другой Мир .

согласен...творцы, но с помощью чего мы творим?))...с помощью головы...а там уже и счастье и спокойствие души).

))
))) )))

гениально, спасибо, что напомнили про спокойствие души, я совсем забыла про это понятие, мне вот именно его видимо и не хватает для полного счастья)

Игорь Фока

СПРОСИТЕ У МИТИ МЕДВЕДЕВА.

))
))) )))

ага. типа денег нет, но вы держитесь?)

Анатолий Иванов

Либералам и демократам!

))
))) )))

властьимущим, имеете ввиду?)

Анатолий Иванов

Конэшно!

Фердинанд Франц Иосифовович

депутатам и их семьям

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Торгашам и бандитам!

Александр Сообщиков

ВКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР

))
))) )))

и что, там ответят?))

Александр Сообщиков

Увидите тех, про кого спрашиваете.

Maks Karpov

непорядочным людям

Максим Исаев

Кто сидит в думе..

Лариса Дегтярева

Правительству!!!

Kitton

Да все тем же ...

Тамара И Олег Дунайские

Кто жить хочет

))
))) )))

Оригинально, поясните, не очень уловила смысл ответа, к сожалению

Тамара И Олег Дунайские

Хорошо жить не запретишь