Ал
Алиша

Недавно смотрела ролик, девушка делала десерт из крекеров и крема. Взбила крем в одной миске, поделила крекеры на две половины, чтоб промешать было проще. Выложила часть крема в половину крекеров, перемешала. И 😅 начала выкладывать крем во вторую миску. Ложкой, даже не лопаткой из силикона, которая сняла бы крем начисто. И всё это вместо того, чтоб наоборот пересыпать вторую часть крекеров в миску крема. Так старательно его вышкрябывала, пытаясь всё собрать. Что с людьми не так?

Ответы
Виталий

нынешнее образование под шаблон ЕГЭ заточенное смотрите и все будет понятно))) Люди перестали уметь думать, они могут вам повторить любой сложный шаблон воспроизведения, но свое личное мышление НАПРОЧЬ отсутствует. Я раньше репетировал физику, математику, информатику... дети могут решить достаточно сложную задачу))), которую они ВЫЗУБРИЛИ как алгоритм решения, но вот даешь им ПРОСТЕНЬКУЮ задачку, которая чуть чуть отличается, на которую шаблона нет и ВСЕ!!!, они решить ее не в силах, хоть сколько времени не дай...

Владимир Владимир

Мне видится что и в Вас что-то не так... Вам очень надо было так внимательно за всем следить, отслеживая ложку и остатки крема? Может быть Вы голодны?

Лариса Ларина

не у всех быстро смекалка работает...надо было крекеры высыпать в оставшийся крем...😄😁😆

武士之道

21 век, некоторых вывезти из колхозов можно а вот колхоз из них не как убрать невозможно !

Екатерина

она так делает...и не заморачивается...разве мы всё делаем лучшим способом...всё..всё?

Ал
Алиша

Не всё. Но лучше оптимизировать.

Пр
Приду-Рок

главное привлечь внимание-а когда происходит что-то не так люди "прилипают" 👆🙄

Ал
Алиша

Это явно не тот случай. А просто глупость, на автомате действие.

Пр
Приду-Рок

ну или переволновалась-и у меня иногда бывает...👆🙏

Serg

Просто она не сообразила что проще в эту же миску крекеры высыпать. Тормознула)

Григорий Карпенко

А я тут смотрел ролик, как ветеринары приехали к тигру. Супер! Понравилось!

Геннадий Зернов

Это люди которых не научили самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Св
Светлана_Светлана

Готовить вредно, женщина тупеет. Лучше б она книжку почитала.

Игорь Котелевский

от перемещения женщин на кухне , корм мужчинам не меняется !!!

Владимир Гулинский

Всё как всегда, только через интернет всё наружу поперло.

Ольга Фатеева

щас таких учителок много. ребятки не учатся . но учат

Андрей Вятич

Так вкусно рассказали, аж слюнки потекли! Молодец!

Михаил **

Желание прославиться превосходит здравый смысл

Vasyl Shokhin

Ну хоть это сделала. Другая бы позвонила маме

В@лерий Кондр@тьев

Ща на голову цилиндр сгоняю куплю, и я готов.

Андрей Юдин

.. Миску не облизывала??..Или не показали !!!...

Ал
Алиша

За кадром наверное 🙂

Андрей Юдин

. Конечно облизала..

Ка
Каедза

Вы так верите во всё что делают в рекламе???

Ал
Алиша

Это домашнее видео на ютубе