Ир
Ирина

Сложилось впечатление , что многих посетителей этого сайта обидела жизнь . И люди часто их обижали . А многие живут прошлым -- не могут перестроиться к новым обстоятельствам , в которых их " поставила " жизнь . Поэтому их мироощущение депрессивно и мысли тягостны . И чувство юмора поэтому тоже отсутствует . И ответы агрессивны . Может, надо как то все таки учиться жить в новых условиях -- а не обвинять всех и все .?

Ответы
Светлана Золотарева

У меня такое впечатление не сложилось. Иногда думаешь только, что человек немного не туда попал, вот и все. Кнопка "Пропустить")

Самойлова Катерина

Я тоже убедилась в этом.Не задаю вопросов,не хочу.А всяких депрессивных отправляю в чс.Люблю юмор.

Юрий Малиновский

А вы им сказочку на ночь напишите...да тортик на застаку. Глядишь...и подобреют

Леонид Шестаков

хоть бы один критик этого сайта дал пример, задав интересный вопрос....😳

Владимир Лебедев

Не получается. Хочется, чтобы в стране было лучше и лучше, а оно наоборот...

Валерий Львутин

Да, нытиков и пережитков ещё много?😱😜 😂

Нина Калениченко

Очень нравится Ваша жизненная позиция. Мой респект Вам!

Ир
Ирина

Благодарю ,💐😘

Александр Грибанов

Я никого неё обвиняю, хотя и меня жизнь не избаловала...

Ир
Ирина

Я не обвиняю -- я констатирую факт и все

Александр Грибанов

Вы не поняли? Я ответил на первую часть Вашего вопросам впечатления...и сразу -на вторую...

Ол
Олег

Надо Федя ! Надо ! Шутка. Пардон. Вы правы Ирина.🙂

Вл
Владимир

Не всем удаётся вписаться в новые условия..

Галина Д

Золотые слова, Ирочка!

Сергей Жинжиков

мне тоже так кажется

Игорь Травничек

Будем стараться.

Татьяна Еременко

👍 👏 💐

Nikola Mahkov

не избежать..

Элвис-2

...да господь

Ксения

Правы на 200%

Виталий Балакин

пожалуй

Он

Учите..

Ир
Ирина

Нет , советую

Он

Я пас.

Ир
Ирина

А Вы тоже всем недовольны ?

Он

С чего вдруг?

Ир
Ирина

Померещилось

Он

Бывает.