Гостья Из Будущего

Задумалась о робот-пылесосе. Кто нибудь пользуется ?

Ответы
Александр Гусев

Если у Вас большая квартира, или свой дом, коттедж, есть смысл использовать. В малогабаритной квартире, в блочной, типа хрущобы, где, как правило, много мебели и мало места, не стоит. Он у меня в углы забирался под шкафы, под диван. И там застревал. Жужжит, а выбраться не может. Я замучался его выковыривать оттуда. Отдал сыну в большую квартиру. Там нормально работает, ибо нет таких мест, где может застрять.

Михаил Гехт

Пользуюсь. Несколько нюансов: 1. Брать умного, который создаёт карту. Первый дешевый несколько лет назад отдал - не было толку. 2. Он реально только убирает паль. Если много шерсти - будет быстро забиваться. 3. Всё равно раз в неделю-две (от количества грязи) надо мыть нормально, шваброй,но, действительно, в разы реже.

Гостья Из Будущего

Спасибо! Что то я перехотела😁

Михаил Гехт

Ну да, за свои же деньги лишать себя регулярной зарядки по дому)))

Гостья Из Будущего

Вот именно!

Си
Силвер

Ну вот не супер. Под него нужно убирать какие-то вещи с пола. Переорганизовывать пространство. Он может запутаться в проводах, в шнурках. Как-то неудобнотолкаться с краями ковров. Не любит пролитых жидкостей. Хотя в целом удобно. Включил и он ползает, пыхтит, потом уезжает на базу. Да, и чистить его каждый день.

Гостья Из Будущего

В общем ходить за ним надо....

Си
Силвер

Привыкнешь

Гостья Из Будущего

Я думала, что запустил его и всё

Си
Силвер

Тупая бездушная техника. Тапочки не принесёт, у порога радостно не встретит, кофе не сварит, печёнку не споёт.

Гостья Из Будущего

Всё.. Отговорил. Уже не хочу😂😂😂

Си
Силвер

Песенку

Гостья Из Будущего

Поняла

Андрей

Не понравился мне, Дайсон очень хороший, а для тщательной уборки, Кирби незаменим. Я не знаю цен у вас, мне Кирби обошёлся почти в 3000$ Дайсон почти 800$

Леди Мила

У моей дочери есть. Удобно с маленькими детьми. пошла гулять , включила , вернулись, дома чисто. но приходится все мелкие игрушки собирать в ручную.

Просто Петрович

Сен говорит что очень удобно... Правда у них хороший , дорогой... Но и квартира всего лишь двушка... А мне говорит на дом два покупать надо..

Александр Голубев

Он под диван не залезает, а также под стенку, шкаф и холодильник. А на открытом пространстве можно обычным убрать.

Гостья Из Будущего

Ну да... Палку засунул и чисто

Al
Ali

так недалеко и до скатерть-самобранки дойти и что будет товарищ Ольга , разленишься и превратишься в буржуйку

Гостья Из Будущего

Вот вот... Именно поэтому я и передумала))

Al
Ali

вот и не забывай о своих корнях, я рабочий ты крестьянка…

Не
Несмеяна

У меня есть. Но ковры чистит похуже обычного. И застревает под диваном! Он хорош для тех, у кого голые полы!

Эва

Нормальная игрушка . Сам ходит , протирает пол ,сам чистится -моется .Меня устраивает

Гостья Из Будущего

Спасибо!

Эва

Пожалуйста

Олег Кочетков

Шикарная вещь,пропылесосит потом помоет,и слова дурного при этом не произнесет

Не Добрая🤬 Ваще

Да! Хороший помощник, но это не замена уборке, скорее,навести порядок.

Дядя Миша

Вот и я начинаю задумываться о роботе. У меня от двух котов шерсти повылезало, каждый день по охапке собираю.

Не Добрая🤬 Ваще

Значит, точно нужен. У меня тоже кошка, я знаю, что это такое.

Дядя Миша

Спасибо Добрая Ваще!

Не Добрая🤬 Ваще

Та, не за что)

Дядя Миша

Ты добрая! Но почему ник такой? Я давно тебя заметил, всё время от тебя позитив и тепло души исходит.

Не Добрая🤬 Ваще

Ой, не всегда!))

Дэн

Хорошенький,, ездит за мной повсюду, на работу провожает, и встречает.

Гостья Из Будущего

Не тормозит?

Дэн

В отличии от меня нет.

Дэн

Серьёзно, хорошая штука! Но при одном условии. Нужно чтоб он именно вакуумный был, а не просто с вращающимеся щётками. Тогда эффективность его увидите сразу.

Гостья Из Будущего

Спасибо!

С К.

Да. Никак не могу приспособиться. То сильно влажно, то ещё что то.

Константин Саратовцев

была такая мыстль... Убил. В моем доме это глупость несусветная.

Робот Вертер

Халтурит, падла, в углах вообще не сОсит, не достаёт.

Гостья Из Будущего

Вот я и передумала.

Робот Вертер

Правильно сделала

Ваш Домашний Слоник

Да его вместе со свидетельством выдали.

Ваш Домашний Слоник

Кота хватит.

Гостья Из Будущего

И два пылесоса😁

Ваш Домашний Слоник

Котов пылесосишь?

Гостья Из Будущего

Кот один, а пылесоса два

Ваш Домашний Слоник

Выходит одного кота не хватает

Ев
Ева

сначала ежедневно, а сейчас редко

Гостья Из Будущего

Это как и со всеми остальном

Ев
Ева

неделю назад приезжал сын... отключил у робота функцию материться... теперь вааще бесполезная вещь в доме... 😩

Андрей Григорьянц

У меня профисианальный Кэрхер...

Татьяна Владимирская

в моих условиях нерационально

Йогондыр-Оор Ых

Создается светлый, обеленный муками образ😅

Татьяна Владимирская

от чо ты за человек)))))в этом месте до слез уже было))))