Артемий Воинов

— Иваныч, ну скажи-ка, а кому женщина завидует больше всего?
— Думаю, что гусеницам.
— Это почему?
— Да элементарно. Ведь чтобы держать себя в форме, женщина должна следить за собой всю жизнь и во многом себя ограничивать, а гусеница сначала жрет, жрет, жрет. Потом спит, спит, спит. А потом БАЦ — и красавица! 🖼

Ответы
Людмила Уварова

Если серьёзно, то вряд ли бы ради красоты женщины согласились только жрать и спать. Это если только не готовить себя в спящие красавицы

Светлана Королькова

Красивые только крылья, да и то на любителя. А тело мерзкое, тело насекомого! Не люблю ни бабочек не любых других насекомых....

Артемий Воинов

у не буквально же, это аллегория))

Светлана Королькова

Ну вот аллегория не рабочая оказалась в моем случае)

Татьяна Бобер

Да, наверное, все бы женщины так хотели - есть, есть, есть и оставаться КРАСАВИЦЕЙ! 🙂

Оксана Хапинина

Боюсь разочаровывать вас, это ошибочная версия.

Ксения С

😆 это точно.но я не завидую ,а восхищаюсь )

Надежда Тихонова

Как хорошо обучают биологии.

Елена

Вобщем сон оздоравливает

Середина Лариса

ДАВНО БАБОЧЕК НЕ ВИДЕЛА

Элеонора Коган

Оригинально сказано.

Эльвира Галиева

Однако, завернули.

Ольга Петрухина

Ну не всегда так

Натка М_Мак

И живет 1 день)))

Артемий Воинов

зато как))

Натка М_Мак

Как?)))

Инопланетянка.

И это правда.

Mарго Беккер

Резоонно!🤣

Ольга Васильченко

😁😁😁😁

Валентина Хачатурян

...мечта...

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Татьяна Морозова

точно ...)

Ирина Огаркова

Класс!!!

Егор

👍🤣