Просто Человек

Сегодня видел как магазине 12 летняя девочка покупал Омолаживающий крем.... Я точно Древний! 😁😆🤣

Ответы
Светлана Глебова

А зачем Вы оскорбляете евреев? Вы такой красивый, позитивный . Конечно, Вы человек с юмором. У меня много друзей евреев, не люблю , когда даже в шутку так говорят. Я русская женщина, но мне это неприятно. Напишите, как Вас зовут?

Просто Человек

Не суть. Я ЖИДОВСКАЯ МОРДА.

Светлана Глебова

Вам, что, нравится это выражение? Почему? Разве Вас так кто-нибудь называл? Мало ли дураков на свете!

Просто Человек

Ещё как называли. И сразу же получали в морду. Со всей силы. И женщин тоже бил за это. Поэтому Антисемиты пусть их всех Жаба задавит.

Светлана Глебова

Понимаю Вашу агрессию. Но зачем же публиковать эти слова? Молодые прочитают, будут повторять. Прошу Вас, уберите из соцсетей эти 2 слова. Я в Израиле бывала несколько раз. Я уважаю жителей этого государства. А Вы где живете, в каком городе.? Я хорошо знаю Хайфу. Кем работаете? Из России?.

Просто Человек

Никогда не жил в России. А живу в Израиле в Ариеле.

Светлана Глебова

Почему знаете русский язык? Напишите, пожалуйста, как к Вам можно обращаться?

Просто Человек

Никак. Не интересно. Удачи.

Светлана Бондаренко

нет.Вы просто НЕИ ЗНАЕТЕ,КОМУ ОНА ЕГО ПОКУПАЛА!.Мне дочь тоже покупала крем для лица в 10-летнем возрасте.И что?Она хотела,чтобы мама была красивой.Вот и всё.

Фа
Фаина-Фира

Только что по радио передали,
что в городе обнаружен страшненький труп без мозгов, с маленьким членом.
Перезвони — я за тебя волнуюсь!!!
😍😂😭🌷

Jacov Krell

Слюший,зачэм дэвочка крэм пакупал?
Он пироста крэм купыл,а канфэты украл и спыратал в трусах у сэбе.
И винэс из магазына нэ заплатыл.

Владимир Март

😁Я видел почти одетую на 15 млн. Как ей 15 лет. В среднем у нас зарплата в Тамбове 8 тыс. ниже минималки!

Владимир Март

Путин конечно пи.дил на форуме своём!

Просто Человек

Мне это не интересно. Не моя страна. К СЧАСТЬЮ.

Просто Человек

Нет. Никогда не жил в России.

Лилия Валеева

Да,нет не древний! Может ей около 40, просто крем хороший,действительно омолаживающий!!!))))

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Валерий! Вы любознательный и любите пошутить я уважаю таких людей!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Валера!☕

Просто Человек

Доброе утро, Людочка. Как Вы?

Людмила Ваулина

Приветик Валера! Вот пришла из сада и решила заглянуть сюда! Как вы?

Анна Киселева

🤭 может маме? Детям всегда хочется что бы их мама была самая красивая.

Татьяна Еременко

Нет не древний.Это уже живут без ума,нос деньгами.... Жаль мне этих девочек....

Лаура

Вы не древний, вы любознательный, я приветствую это качество в мужчинах.

Галинка Живилова

и я!мне столько уже,а я все еще не могу себя заставить им пользоваться....

Просто Человек

Вы молоденькая девочка!. Я то намного старше Вас. Мне поди уже 89 годков.

Галинка Живилова

ну да,спасибо. мне то всего ничего(63) а в душе 17....

Александр Мамедов

Я тоже в 14 лет никак не мог видеть свое лицо. Что-то хотелось поменять!

Игорь Дубошин

Насчет древности сомневаюсь, но с юмором у Вас все в порядке.🙂

Люба Проходова

Да,нет...просто девочка видимо,не совсем понимает,что она покупает

Невеста Октября 💜

И чё такого? Может быть быть покупала маме/бабушке/тете/сестре.

Просто Человек

А просто подумать, что это Прикол. Уже даже на такое мозгов не хватает.

Невеста Октября 💜

Обхохотаться можно.

Юлия Тарасова (Раковская)

😁😁😁 Да не древний -может она древней бабушке покупала...?

Ольга

А может она давно его покупает, вот и выглядит как 12-летняя!)))

Ракиб Расулов

мы все древный так как все девочки сильно ухаживает за себя

Ракиб Расулов

пью панкреатит и алохол и минералку

Ракиб Расулов

привет тебе здаровтя и благое по вечерком

Ракиб Расулов

доброе утро и удача на работе

Просто Человек

Доброе утро Ракиб. Как у тебя дела?

Ракиб Расулов

все хорошо удача на работу тебе

Натка М_Мак

Может она покупала для такого же мамонта древнего как ты)))

Елена ***

А я видела как мальчик 12 лет покупает презервативы. Капец!

Елена ***

Да нет. Для себя. Знаток был кстати. Назвал марку...... Я тётка древняя и то не знаю марки

Елена ***

А мне не смешно. Он уже в 12 знает как и что. Вот это да

Просто Человек

Так эта же ваша страна. Не моя.

Елена ***

Ну понятно что не ваша. Не, у нас нормальные дети.......бывают иногда встречаются