Роман Смирнов

в детстве я хотел стать милиционером 2 класс 🌠потом все резко изменилось - стать "Корейко" -тайным миллионером .😉 а кем вы хотели стать ? и кем стали ?

Ответы
Оксана Лаzaрева

1-3 класс - президентом, потом дипломатом, в классе стала председателем совета отряда, потом членом совета дружины, первую приняли в пионеры, первую - в комсомол, стала ездить на совещания в райком комсомола, посмотрела на все изнутри - разочаровалась, решила, что хочу снимать кино, увлеклась фото, художеством и моделированием одежды...потом были курсы парикмахера, массажиста и экстрасенса...в 17 лет поступила в Универ (физмат) на вечерний, нужно было найти работу - нашла в Диагностическом центре, там встретила своего первого мужа - нейрохирурга, в 18 отучилась на права и вышла замуж, бросила Универ и 13 лет жизни посвятила медицине, между делом получила два высших в разных вузах: банковское дело, потом бух.учёт. Потом сменила работу на девелопмент, продвижение, маркетинг и брокеридж: сначала торгговые центры, потом жилая недвижимость, на ней и остановилась. 8 лет назад открыла своё агентство недвижимости, наверное это то, о чем я мечтала. Безумно люблю свою работу)))

Роман Смирнов

целеустремленная класс ! когда дело душе нравится -все получается 🔥

Оксана Лаzaрева

Тогда не устаёшь и кайфуешь от работы, и очень важно, когда финансовый результат - это твоя заслуга)))

Роман Смирнов

все крутые контракты забирал на легке . а давай ...

Юрий Супоня

1. Пожарным из-за красоты машин. 2. Физиком, они мне казались очень умными. 3. Переводчиком или разведчиком (имею способность к языкам). 4. Радиоконструктором (даже учился, но не люблю я черчение). 5. Стал врачом. Зная что бывают врачебные ошибки, думал, что уж я-то прослежу, чтобы моих родственников лечили как следует. 6. преподавателем (буду как следует учить студентов, чтобы они стали хорошими врачами) - мечта тоже осуществилась. 7. Писателем (писал в школе хорошо сочинения) - стал. 8. Депутатом - тоже стал.

Роман Смирнов

круто много навыков ! 🔥

Юрий Супоня

Стараюсь.

Роман Смирнов

пожарным я был тушил пожар , даже шрам остался .

Юрий Супоня

Удалось стать подпольным миллионером? А я вот и не хотел быть Корейко, потому что на каждого Корейко может свой Бендер найтись. Пожары тоже тушил. Но не как профессионал. Соседям просто помогал. К счастью не пострадал.

Роман Смирнов

почти в Беларуссии мы и миллиардерами были . в банках не хватало цифр в калькуляторах . квадриллионы

Юрий Супоня

Суть не в формальных цифрах. Подпольным богатеем никогда не хотел быть, так как видел, что очень часто именно такие люди притягивают желающих их ограбить.

Ма
Мария

Анекдот: Учительница спрашивает детей, кем они хотят стать. Павлик: Я хочу хорошо закончить школу , университет, хорошо зарабатывать, жениться, покупать жене дорогие подарки, шубу, машину, яхту..Учительница: Какой молодец, Павлик, умница! А ты Вовочка, кем хочешь стать, когда выростешь??? Вовочка: Раньше я мечтал стать милиционером а сейчас хочу быть женой Павлика!!

А Кrоutiкоvа

А я мечтала быть опером), прекрасной принцессой, богатой, влиятельной и о многом другом. Судьба одарила меня всеми возмжностями, но не всеми я воспользовалась))) И ни о чем не жалею. Чувствую себя свободным и счастливым человеком. А кем, на данный момент, стала.... я еще в процессе)))

А Кrоutiкоvа

Из рассы инопланетян?)

Роман Смирнов

нет в наказание

А Кrоutiкоvа

Интересно, расскАжите?

Роман Смирнов

и так много . тс......😉

А Кrоutiкоvа

)))

Вера Соломенникова

актрисой и певицей и данные были,родители запретили,взрослой уже много лет немного осуществила свою мечту,несколько лет пела в доме культуры и читала стихи ,даже была лауреатом худ.чтения,

Герой-Любо V Ник Z

в 3 года я говорил что буду моряком как мой дядя. и это сбылось))) сухопутный узбек в степях Украины))) на ЧФ в Севастополе прослужил три года))) на корабле, по нынешней классификации фрегате

На
Наталия

О себе не помню, а сын хотел стать президентом, а через год передумал и захотел стать депутатом. На вопрос, почему так? Он ответил, что с депутатов меньше спроса и меньше ответственности.

Роман Смирнов

+ о народе можно думать

На
Наталия

Поэтому он депутатом и не стал, потому, что думает о народе: родственниках, семье, соседях, знакомых, приятелях....

Нина Капкина

Я хотела стать геологом, и серьёзно к этому готовилась... Подвело (неожиданно) здоровье. Стала инженером-строителем...

Роман Смирнов

больше знаний

Нина Капкина

Нет - это совсем другая специальность и другая жизнь...

Роман Смирнов

в каждой буровой компании -костяк строители

Нина Капкина

Нет, я мечтала о геологоразведке...

Роман Смирнов

берешь гитару и рюкзак и вперед ....

Нина Капкина

Эй, там не только гитара - там геологический молоток, тяжелый рюкзак с образцами пород, поисковые партии в диких местах, а зимой - скукотища в конторе...

Евгения Марченко

Мне по жизни нравились две профессии----газоэлектросварщик и водитель(шофер)и стала я газоэлектросварщиком

Роман Смирнов

ну это супер круто ! удивлен

Евгения Марченко

А чему удивляться...?

Роман Смирнов

только в СССР такие люди воспитаны

Евгения Марченко

Даааа...это правильно ...мы выросли...в СССР...

Роман Смирнов

великие люди

Евгения Марченко

Спасибо....

Нина Архипова

У меня всё банально. Хотела стать педагогом и стала. И счастлива этим. На работу ходила, как на праздник.

Роман Смирнов

🌹 когда желания души и разума совпадают нам все по плечу

Нина Архипова

Ну, не то, чтобы всё, но работсопособность счастливого человека на порядок выше, чем у неудачника.

Станислав Бондаренко

Стал нормальным человеком, однако не миллионером, но нормальным. Работа востребована, уважают............

Свет - Мария Стрижевская

ХОТЕЛА БЫТЬ АДВОКАТОМ ЗАЩИЩАТЬ ЛЮДЕЙ ПОТОМ ХУДОЖНИКОМ А СТАЛА ЭКОНОМИСТОМ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕПИТА ,

Роман Смирнов

круто !

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМ ПРИ РОССИИ УШЛА БУХГАРТЕРОМ В СИЗО ЖУЛИКАМ НАЧИСЛЯЛА ЗАРПЛАТУ

Ле
Лена

Библиотекарем/бухгалтером... ну почти.... )))))) нуууу.. хотя бы на одну букву..ну я старалась)))))))))

Ле
Лена

Мерси))))

Роман Смирнов

не поверишь записан в библиотеку .

Ле
Лена

Поверю)))

Michael Lvovich Kunin

Кем хотел не стал. Но жизнь прожил достойно. Даже и миллионером был. Теперь стал пенсионерам.

Irina Vahakangas

Хотела воспитателем в детсаду,но родители отправили в другой ВУЗ.Стала лентяйкой.

Владимир Золотницкий

Хотел летать на самолёте за ручкой управления, а пришлось ездить на машинах

Роман Смирнов

тоже полет

Владимир Золотницкий

Щас, маневренность не та

Сергей Остёрский

Хотел стать кинорежиссером и стал им. А потом развал кинематографа.

Роман Смирнов

можно домашние постановки , свадьбы , презентации

Сергей Остёрский

Можно, только трудно найти людей, которые за это деньги будут платить.

Роман Смирнов

немерено ! из роддома выписывают каждый день . фильмы -презентации дорого стоят

Сергей Остёрский

Мне бы продюсера, ищущего заказы, у меня это плохо получается.

Роза Хасанова

О чем мечтала в детстве, то и претворила в жизни и вроде бы довольна

Галина Мазяркина

Как-то не думала об этом, стала кондитером, вкусняшками кормила.

Евгения Трусова

Медиком-хирургом, а стала инженером- строителем, но не жалею......

Роман Смирнов

пгс тоже круто !

Роман Смирнов

сопромат любил