Фа
Фаина-Фира

Не вероятно но факт! УЧЁНЫЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ПЕРЕД ЕДОЙ 50 гр. НЕ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНО , НО И МАЛО .

Ответы
Павел Гурович

Нам лекцию американский профессор читал по физиологии старения, много что говорил, а потом сказал: 2 бокала в день красного вина. 5 лет опыт такой проводили на 5 тысячах женщин....- Как они, не спились?
Нет, все были очень довольны: бесплатно вино пили....

Анна Сова

мои дети часто вечерами пьют бокал сухого вина, уже много лет, вроде не спились...

Наталья Алёнина

Мало это точно,а насчет полезности не знаю.смотря сколько выпить.Это аристократы по глоточку могут целый вечер с одним бокалом вечер проводить.Все зависит от воспитания и круга общения

Татьяна Фищук

Мой отец так держал нормальное давление и аппетит. Для поддержания сердечной мышцы - один банан или 50гр. свиного сала в день.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"

Владимир Н

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах. (М.Жванецкий)

Сергей Задунайский

прочел. в день минимально надо выпивать 650 гр. красного вина.

Фа
Фаина-Фира

И БУТЫЛКУ НЕ ЗАБЫТЬ ПОМЫТЬ

Сергей Задунайский

на сдачу????????)

Галина Алекс.

Ученые сами не против. остограмится. Так себя оправдывают.

Татьяна Журавлева

А ДВЕСТИ УЖЕ ОЖИРЕНИЕ и несет несет наливай да наливай

Фа
Фаина-Фира

неее рука зватвердеет при подьеме

Надежда Жданова

КОМУ-ТО МАЛО 50, А КОМУ-ТО МАЛО 200. У КАЖДОГО СВОЯ МЕРА.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ СК РУКА СМОЖЕТ ПОДНЯТЬ

Юрий Логинов

Больше этих учёных никто не видел с тех пор.

Ёшкин Кот

🖼

Света Джавадова

Нормально,если учитывать градусы

Любовь..любовь!

Интересно, из какой они страны!?

Людмила Канивец

По соточке, пред едой - класс!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ученые опыты долго ставили?

Сергей Б.

мы согласны с учёными.🤠

Анна Сова

и где сейчас ,эти ученые...

Алёна Артёмова

Это давно уже известно.

Михаил Шмарин

есть время и после еды.

Л💫
Людмила 💫⚡

Так спиться можно...