Сперанский Вадим

Меня одного бесит когда женщины постукивают или поскоебывают по чему то ногтями извлекая звук?

Ответы
Григорий Карпенко

Это бесит только трансгендеров, трансформеров, трансвеститов, пидарасов, католиков, онанистов, ЛГБТ. Если мужик нормальный и его поскрёбывают по спине - это кайф, постукивают по спине - кайф, а если волосы рвут на спине - это кайф в квадрате.

Александр Гусев

Это делается, с моей точки зрения, намеренно тогда, когда в беседе ей что-то не нравится, или ей это надоело. Сигнал для прекращения общения. Если так происходит в беседе со мною, я сразу ухожу.

Татьяна Третьякова

Так эта же манера есть не только у женщин. Мужчины тоже запросто встанут рядом и начинают стучать пальцами по столу или по любой поверхности. Самое отвратительное, когда рядом с твоим лицом.) ты сидишь, пишешь сто-то или читаешь... а человек встанет рядом и начинает стучать))) да громко так. Ладно. если он от тебя чего-то хочет и таким образом торопит, а если нет? Если он кого-то другого ждёт или просто ему так захотелось?))) Я думаю. что это люди не очень чуткие, или тупые..

Лена

Я слежу за ногтями, регулярно делаю маникюр. Но никогда не делаю огромные когти. Это вульгарно! Вот эти ногти огромные и стучат с мерзким звуком.

Георгий Крымский

Ладно вам , какие же они мерзкие , пальцы от этого становятся красивые , женщина таким образом посылает мужчине сигнал , и мужчины его улавливают с удовольствием .😂

Лена

Тебе нравятся огромные ногти?

Георгий Крымский

Когти это у собак , кошек , крокодилов , а ногти ухоженные не очень большие , и руки ухоженные , примерно такие и нравятся .

Ма
Марина

Когда говорят слово бесят, бесы начинают с удовольствием садиться на голову тех, кто их вспоминает. Так просто

Св
Светлана_Светлана

О. А меня бесит когда мне ногти маникюрша пилит. Все эти вжик вжик мерзкие и пилка в пыли

Nikira (Ирина)

Вот мне всегда было интересно - нервный тот кто стучит или тот кого это бесит?😉

Лева Правая

Оооо мне нравится поскребывать)) и знаю, что это подбешивает других

Владимир

Есть хороший способ, жидкий азот ! Яйца звенят как колокола ! 😂😂

Вадим Иванов

А как еще привлечь к себе внимание, когда все в экраны уткнулись?

Зинаида Бадяева

Вообще само Ваше отношение к женщинам вообще имеет значение !!

Катерина Горностаева

Нет, вас таких много... Бесящихся от любой хуйни психопатов.

Не
Нелля

Нервы лечить надо. Это просто барабанная дробь,перед боем.

Яна

Это весьма неприятно, моим пальцам. Очень чувствительна.

Ми
Милена

Увы! У меня нет ногтей.Работа не позволяет их носить

Сперанский Вадим

Это вы к чему?

Ми
Милена

К тому,что такое не делаю.

Ирина Гавриловна

Лишние движения вообще в принципе не нравятся.

~E
~ Eva Lansca ~

И меня тоже бесит ! Особенно , когда я так делаю

Ви
Виолетта

Такого не встречала, вам просто повезло😀😀😀

Юлия Гусарова

она обращает внимание на свой новый маникюр

Дэн

Блин, вот теперь меня это будет тоже бесить.

Ов
Овер.

Чем бы ни тешились, лишь бы еть не просили...