Та
Таня

Что такое мужская гордость? По моему это пофигизм!!! Или я не права?

Ответы
Виктор Дёмин

Татьяна, как почитал твои вопросы и ответы, сделал вывод - ты обижена на жизнь, так ?

Николай

Если сказал-сделал.Это по вашему пофигизм.То что такое ответственность для вас

Та
Таня

Сказал -сделал! Это не гордость а Мужчина!

Николай

Гордость за такого мужчину.Если он у тебя есть.Вы путаете понятия.Если какой нибудь артист сам себя называет звездой.То это не гордость,а гордыня.Самохвальство,тоже гордыня.Гордяться кем то а не собой

Та
Таня

Я знаю это! Только когда гордятся кем то в основном членами семьи,то это незаметно)) вот таких людей я уважаю.

Николай

.Гордятся и героями.Лишь бы"герой"не зазвездился.Тогда это становится гордыней

Та
Таня

Герой когда его таковым считают))

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Серьёзный Такой ...

Со всеми переспал , и на одной не женюсь ! Чего девчонки просты в промежножье ?

Та
Таня

Это вы таких выбираете! Каждому по способностям!

Серьёзный Такой ...

Те кто не мне , те дали выше ?

Я-За Тобой

Танюха сегодня решительно настроена вывести мужаков на чистые воды

Я-За Тобой

полезно иногда Танюху заласкать,чтоб не было натаций и не смогла она послать ))))

Та
Таня

Тогда и злится некогда будет!😃

Я-За Тобой

NO BAD
🖼

Евпатий

А нет мужской и женской гордости, есть просто гордость.🌹

Та
Таня

👍👍👍

Евпатий

🌹🤝🙂

Сlaus Morozow

Есть просто гордость , а мужская или женская - это детали.

Та
Таня

👍👍👍

Марат

Мужская гордость это ответственность за близких.

Александр Вяткин

Не права. Как с феминизмом покончишь,так поймёшь.

Александр Вяткин

Тебе,видимо,попадаются одни моральные уроды. А может быть ты нормальных дядек сама таковыми делаешь на уровне подсознания.

Та
Таня

не попадаются...у меня один дядька.

Александр Вяткин

И в нём,судя по твоим отзывам о мужской половине,собраны все недостатки?

Александр Вяткин

А за что же ты нас всех так ненавидишь?

Та
Таня

Да люблю я вас - только на расстоянии

Татьяна Морозова

это разные понятия, но они часто уживаются))

Владимир Новичков

это придумка женщин, про гордость мужскую...

Алексей Шустин

Даже не знаю что сказать.Интересный вопрос

Эмир Бухарский

Ну Танюша, на эту тему можно долго общаься

Nikola Mahkov

вы согласны,но только в этой ситуации!--😂

Анатолий Горбач

Я знаю и женскую гордость тот же пофигизм

Виталий Жейц

Все можно купить: и гордость, и пофигизм!

Та
Таня

Кого то можно кого то нет! А эти качества характера сидят в любых и богатых и бедных!

Дж
Джек......!

Пофигизм это выбор! Гордость другое!

Дж
Джек......!

Когда за тебя радителя, не стыдно, друзья уважают, не перед кем не стыдно, не наркаман, не алкашь, не вор, живешь спреведливо, уважаешь окружающим, с детьми как ребёнок, старшими как старшый, и где бы не был всегда уважают! Много чего можно сказать, здесь не поместится))

Та
Таня

👍👍👍

Николай Песоцкий

Не задумывался. Но буду иметь в виду.

Как Прекрасен Этот Мир))

Смотря в чем, но и это присутствует

Vlad Berezin

Миллион смыслов имеет фраза эта.

Vlad Berezin

💐💐💐

Ме
Мечтатель...

Это неверное представление о М...

Ме
Мечтатель...

Гордость здесь сродни достоинству, а никак не пофигизму..