Ко
Константин

Название видео: 30 лет, а результатов нет. Но виноваты русские и СССР!!! // ?

Ответы
Пётр Хамов

В РФ такая же ситуация, нам всё время кто то мешает(

Ко
Константин

Казахи то нам не мешают :))

Пётр Хамов

А кто тогда ? ну не сами себе же мы козни строим и нормальную жизнь не можем построить))

Ко
Константин

Ев-реи! Срочно!!! Сатана хочет отбирать детей и сажать их родителей! ЗАКОНОПРОЕКТ № 512731-8

Эвелина

Нет ребята ,водка вам мешает и воры в верхних эшелонах власти и не только в росии

Пётр Хамов

а водка то чем нам помешала?

Эвелина

Деградація

Пётр Хамов

так сейчас весь мир деградирует,в независимости пьёт он водку или нет) я вот почитал данный законопроект и там черным по русски написано что уголовная ответственность наступает за ВОВЛЕЧЕНИЕ малолетних детей по тяжким и средней тяжести статьям уголовного кодекса.Там на лицо деградация законотворцев но не народа.Какому здравомыслящему человеку взбредёт в ум втягивать собственного ребёнка в совершения преступления? что за бред

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , даа !! Видела я это видео.

Nikola Mahkov

-виноваты-

Я Мы

Да .