Виссарион

Сбылась мечта путина. Русская военная техника готовится к параду на Креща тике

–5
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а если проверить на состав радиоуглерода ?? и на состав металла ?/ такого железа счас в укре лежит ))) достаточно обозначения прртивника покрасить

Ли
Лида

Мы уже знаем и видели фальсификации, тактику Зеленский армии, в этой войне ! СМИ хорошо работает и стой и другой стороны!

Виссарион

гитлер, кстати, тоже шел освобождать...как и вы

Ли
Лида

Все понятно!

Виссарион

причем всему миру понятно

Ли
Лида

Боже милостивый, спаси твою душу и поставь на путь истинный! Освободитель!

Виссарион

для путина пожелание в самый раз будет

Валерий Егов

Идёт война. Там этого добра тысячи. Но победы то не в том, что ты ржавую железку привёз. Побеждать то на фронте надо.

Андрей Григорьянц

Чему ты радуешся удод пекрашеным танкам у вас за эту неделю счёт на тыщи погибших идёт...Это морковка для ослов...

Юрий Юрий

Так эту технику Украине прислали и они её показывают, вот придурки. Денег у них нет, на металлом в Россию сдадут.

Татьяна

Смеется тот кто смеется последним, вы искренне верите что можете у огромной державы выиграть или что?

Виссарион

вы уже проиграли

Св
Светлана_Светлана

Нужен ему ваш крыжополис 🤣🤣🤣 вот как пальмы на Крещатике вырастут , зовите.

N’
N’djaména

День независимости Украины и полгода войны. Ура независимости и нет войне!

N’
N’djaména

Ты же самО себе противоречишь😁

Виссарион

чем же?

N’
N’djaména

Ты против Совка, но почерк за российскую власть. Не всё однозначно и запутанно.

Виссарион

как по мне то российская власть и есть совок...просто немного мутировавший

N’
N’djaména

Вот твои хозяева и хотят, желают вернуть, возразить всё назад обратно. Если знаешь историю, там даже самые верные и преданные в расход пускались, кому повезло удивлялись.

Маруся

И че???? Притащили металл и победили???))) Сами себя успокаиваете???

Владимир

А американская к чему готовиться - въехать в зад Выссерриону!?

Андрей Мацнев

Это всё, что вы смогли подбить за полгода боевых действий? 😁

Igor Fedaev

Бля натаскали металлолома и рады , ну дурни !))))))))))))))))))))))

Сх
Схимонах

ты видел сколько вашей техники в Москве а в полях???))))

Александр Голубев

Если украинскую свезти пяти Крещатиков не хватит.

Moiha Guberman

Она эта техника уже узнала что такое Джавелины.

На
Наталия

Согласна и только на один срок, чтобы не "укоренялась"

Виссарион

пока у нас с этим более менее неплохо...а учитывая, что вектор куда мы движемся наконец то избран окончательно и больше не должно быть шараханья надеюсь наконец будут заниматься лишь экономикой а разногласия лишь будут в скорости движения а не его направлении

На
Наталия

Если бы еще и зарплату получали от "выработки", было бы классно. Но это у нас все впереди.

Виссарион

от этого никуда не деться...есть правила и условия которые должны исполняться если ты хочешь быть в этом обществе

Алла Аа

Полно советской техники как лома. Хоть так.

Ал
Александр

как укры еще в киев-то тащили? на лошадях?

Евгений

Кому это надо,ваши личные фантазии.

Андрей

радости у вас полные штаны!!!!!!!🤣

Бо
Борис

Тебя на 1м лафете ебать будут.