Aleksandr Amazing

Хотели бы стать бессмертным\-ной ?

Ответы
ОК
Ольга Кособокова

А зачем? Человек бессмертен своими делами и тому масса доказательств. Физическое бессмертие приведет к застою и в итоге к всеобщему краху. Если наряду с бессмертием будет продолжаться размножение рода человеческого, то наступит перенаселение и это приведёт ... к самоуничтожению или необходимости поиска новой среды физического существования. Над чем сейчас и ломают головы Земные Боги. :-)))

Вик Тор

Думаю что это не реально. Только через ротацию поколений происходит развитие человечества и обеспечивается преемственность отношений. Все течет, все изменяется и старожителю, накопившего много консервативного в своей судьбе, будет невозможно проявить востребованности в новых поколениях . Он станет не нужным даже самому себе. Так что УВЫ!?? А Вы что скажете?

Ни
Нина

Библия говорит, что один раз живем на этой земле, а потом смерть . Но, для христиан смерть это переход от этой жизни к жи зни вечной с ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Там будет намного интересней. Библия говорит, ЧТО НЕ ВИДЕЛ ГЛАЗ И НЕ СЛЫШАЛО УХО, ЧТО БОГ ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ В НЕГО КАК ГОСПОДА И СПАСИ ТЕЛЯ.

Ирина Кирьякова (Дубынина)

Точно нет. Думаю если жизнь "плодотворная" и человек развивается духовно , в конце концов наступает момент когда понимаешь, что твоя "миссия" на земле закончена, и пора освободить место для другой жизни. Я конечно же имею в виду глубокую старость.

Галина Одарич

Лично я намерена жить вено!!! К стати,ДУША каждого бесмертна,меняется только тело!! Каждый приходит в ЭТОТ МИР чтобы прожить определённый опыт,только потом об этом забывает и начинает винить всех и себя!!!!!!!!

Инна Гуркина

да!!!! но с условием, что мои родные и близкие , они же любимые будут со мной!!!!! жизнь прекрасна и интересна!! оооооочень хочу долго жить))))))))))

Галина Теплякова

Это понятие растяжимое . если болеть и разлагаться с годами . то .конечно .нет .А если здоровой и молодой.что не реально . а кому не хотелось

Лю
Людмила

я бы хотела жить столько, сколько захочу и оставаться молодой, а потом умереть когда жить надоест

Aleksandr Amazing

Неплохо, как говоориться всё и сразу.

Инна Гуркина

да!!! Но с условием: мои родные и близкие они же любимые остаются со мной. я без них не смогу ...........

Надежда Памфилова

Конечно, кто бы не хотел (при условии, конечно, что вечными будут также молодость и здоровье).

Ирина

Я хочу быть молодой и здоровой и бессмертной. Но не как Кащей Бессмертный старый и страшный

Таня Гладких

я об этом не думала у меня в этой жизни другие интересы . А, вообще, человек бессмертен

Оксана Ершова

Наверное нет. Но пожить лет до 200 хотелось бы! А то не всё можно успеть в этой жизни)))

Валентина Лукина

Нет, конечно... Подольше жить, пока чувствуешь себя "в норме"-это было бы хорошо.

Лидия Васева

А мы и так бессмертны, умирает тело. а душа живет вечно. только в разных телах.

Олеся Живет В

А мы и так бессмертны. И это знание находится в глубине души каждого.

Ирина Кирьякова (Дубынина)

Точно нет. Думаю в жизни человека, если конечно же она плодотворная"

Алия Бекбулатова

Нет , много раз думала )))пережить всех родных,и любимых...... нет и нет

Евгений Нет

Так мы и так. Ну а то, что меняем тела...так это от невежества.

Маргарита Туркова

НЕТ!-видить как уходят твои любимые и друзья?и жить дальше?