Елена Акатова

Иногда мне хочется избавиться от совести… Она мешает мне поступать с другими людьми так, как они поступают со мной...

Ответы
Андрей Романов

На вашей порядочности вас легко спровоцировать на любого рода неприятности. Я и сам такой же совестливый человек-за что не мало пострадал. Люди часто порядочность принимают за слабость или глупость. Козлам всяким живётся без совести легче конечно....

Елена Акатова

Спасибо

Есадзе Искендер

....ни Боже мой ... Не становитесь такой же ... Простите их .... Мысленно произнесите - "Бог тебе судья " и улыбнитесь и держите для них фигу (кукиш) в кармане .... И они не знают и Вам приятно ....

Юрий Дударев

То не совесть, то страх... Люди поступающие по совести идут на ее зов не обращая внимания на общественные негативные дела. Не путайте совесть со страхом.

Elshan Karamov

Нет не надо избавляться от совести из за каких плохих людей. Ты береги свою совесть. А за это Бог все видит рано или поздно получают по заслугам милаш....

Вячеслав Иманов

это не совесть,это ошибочное чувство нравственно-моральной этики внушенной обществом.слушайте себя,а не моралистов от общества.

Ол
Ольга

а мне очень часто так хочется придумать СВОЙ статус...а не брать растиражированный из Инета...у каждого своя дорога...

Сергей Пучков

а зачем вы общаетесь с такими!я дружу с порядочными,а на улице несу радость и позитив,и все вокруг отвечают тем же!

Юрий Смищук

Это делается просто. Поступаешь так как считаешь нужным. А потом говоришь себе это так просто получилось. И всее

Робот Вертер

Совесть твоя чётче понимает заповедь, что - относись к людям так, как ты хочешь, чтоб они относились к тебе"))))

Гук Игорь

человека грязнит не то что в него входит, а то что из него выходит(мысли , чувства, эмоции, слова, поступки)

Ев
Евгений

Лена, а разве Вы падаете на улице на колени и тявкаете на собачку, которая, пробегая мимо, тявкает на Вас?

Валентин Северов

не ты одна такая)))но иногда она уменя пропадает на прочь((и не зависимо от возрастных ограничениях((

Никого Не Ищу!

..не переживайте....С ними уже кто-то так же поступил.... Откуда бы они узнали, что так нельзя....

Акулина

гордитесь, что она у вас хоть есть, в жизни существует бумеранг который всё с полна отдаст

Ольга

Не представляете, как я Вас понимаю....Периодически меня такие же мысли посещают...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Положи её в сундук закрой на замок,ключи убери и иди делай что хочешь!)))😈

Лю
Людмила

Леночка не надо избавляться от совести. Будешь потом жалеть,что избавилась.

Андрей Будкин

Поздравляю, Вы уже одной ногой за стеной избавления. Осознание уже пришло.

Дмитрий Ивашков

А ты Не поступай с людьми так как Не хотела бы чтобы они поступили с тобой

Дмитрий Ивашков

А ты Не поступай с людьми так как Не хотела бы чтобы они поступили с тобой