Наталия

То же, но не так же...разве это то же?

Ответы
Сeргeй Кaзaков

Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
а если случится в мире такое - то и пожалуйста.

Наталия

Риторика...

Sergey Kogal

Нет, конечно! Пример. Вчера у тетя был неудачный день У меня то же. Но, у тебя сломался ноготь, а мне арабы в Нацерете прокололи 4 колеса. Так же????

John Abrams

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Наталия

Похоже..

Валентина Кедина

ничего в жизни не повторяется....каждую секунду все меняется....даже сейчас ......через секунду это уже прошлое)))))

Наталия

Можно итак сказать

Александр Жиленко

оно само поди конечно не то,что децкать например ,а куда ни сунься то-се ,пято-десято вот и вышло оно

Юлия Тувенкова

Аххах

Ljudmila Borman

вот например, он и она, но сегодня они сделали все не так, как вчера, разве теперь они не он и она?

Мария Колесникова

О боже! 😎 Видать с сутью вопросы ошиблись. "То же, но не так же...разве это не одно и то же"

Са
Санёк*

Точно ..точно !

Наталия

Хотелось, чтобы и вы знали.

Марина Лежепёкова

Вы одеваете то же платье, что одевали 10 лет назад, но оно сидит на Вас уже не так же.

Сергей

А есть ещё одна фразеология, которую, кроме нас никому не понять - ДА НЕТ...!!!

Сергей

Во во!!!... Хрен ли ей все запреты и приказы... У неё своя задача!

Наталия

значит дворник

Сергей

Сговорились!!!....

Наталия

а то!

Сергей

😉

Юрий Паренкин

тоже да не тоже и так не пере так, но думаю что тут перетакивать то

Наталия

Так и нетак

Юрий Паренкин

Ну если не так то как же если не так. Если так на так не приходит то такать бесполезно, всё растакается мнгновенно.

Наталия

Так так...

Юрий Паренкин

Ну раз так............

Наталия

Иначе никак:)))

Юрий Паренкин

Ну если никак иначе то так то как то спокойнее)))

Сергей Благинин

в принципе это то же самое только по другому сформулированное

Наталия

Путей много, а цель одна

Татьяна Ивановна Великанова

Они то же приготовили пирог, но получился не так же вкусно!

Artur Tavrov

если продолжать замысливаться, то можно и запутаться..

Наталия

И не надо..

Artur Tavrov

так интересно ведь

Наталия

Да нет... из реальной жизни. Какие аопросы в дурдоме...Вам лучше знать.

Artur Tavrov

типа запутали

Гр
Громов

вот и я говорю зачем нам пенопласт если кирпич есть

Айша Алим

Вы уходите, слава богу, или остаетесь, не дай бог!

Наталия

Это другое, но класс!!!

Лена Острожнова

Это как иди не зная куда и принеси не зная что.:-)

Наталия

Не то...

Александр Евдокимов

Если нельзя так же, но надо, то это тоже неплохо!

Zeger77 Евгений Земков

в свое время поубивали больше мужиков чем дам

Наталия

К чему это?

Виталий Воронин

Да, а как еще? Потому что здесь же, но не тут же!

Ме
Мелисента

На разные вопросы отвечает -что (же)? и как (же)?