Екатерина Худякова

Гарри поттер был великим волшебником ,меня интересует вопрос почему он так и не наколдовал себе хорошее зрение ?

Ответы
Мирослава Землякова

обманный имидж,как сказала Мерлин Монро(В джазе только девушки)мужчины в очках мне кажутся такими беззащитными 😄

Александр Елтышев

И старик Хоттабыч от мозолей на ногах не мог избавиться. Все возможности, даже у колдунов, ограничены.

Александр Мишин

Скорее всего этому в школе не учат. Нужно было дальше идти учиться. Ха ха

Станислав Стефанчук

Видимо думает что так он круче выглядит и сможет закадрит любую девку

Любите Меня

Возьмите любого экстрасенса,лечит других людей,а себя невозможно.

Владимир Рожков

А он не парился-ему очки придают лёгкий налёт интеллигентности

Зильберварг Елена

Я Вам как волшебник-волшебнику отвечаю...себе колдовать нельзя

Екатерина Худякова

Ааааа вон оно что

Игорь Поликарпов

Ха, а почему в клинике Федорова треть профессоров ходит в очах?

Анатолий Лапшин

В сказках такого никогда никто не наколдовывал. Даже Баба Яга.

Azer Melikov

это у него врожденное--а главное естественное состояние тела!

Juri Bardenkov

Петя Паркер не был волшебником а сделал себе и зрение и мышцы

Мурат Отеулинов

потому что, он "ботаник", а ботаник без очков не смотрится

Екатерина Худякова

Тоже норм

Эрнис Веселый...

в очках умнее выглядишь...и щуришься незаметно для всех...

Натали Манькова

Это он не проходил)) это им не задавали)))) парам пам пам)))

Ольга Соколова

видимо сработала пословица "сапожник без сапог "))

Angel Amin`

потому что с плохим зрением ему лучше колдуеться

Степан Давыдов

а зачем в очках удобней мусор в глаза не попадает

Коля Chizuki

Наверное не хотел испортить закрепившийся образ

Алла Смирнова

Когда прозреют глаза , то ослепнет третий глаз.

Игорь Чернов

Гарри был прекрасным киношным имиджем...