Барин В Мехах

Хотели бы вы рабов?

Ответы · страница 2
Нина Гетманцева

Рабы божьи !!!!!! " Вольному - воля , спасённому - рай " ...... НО и " Охота пуще неволи " ......

Делия Норд

Нет. Мороки с ними много. Кормить-поить, занятия им придумывать. Еще бузить начнут.

Иллюзия

А, это из серии: Мне срочно нужны рабы, кони и полцарства, потом всё объясню!))))))))??

Иллюзия

Я в ВК увидела,давненько уже.))

Людмила Моисеева

бред!мы каждый для себя раб,в разных аспектах,"хорошо-плохо"идеал-это нонсенс

Мадина

рабы только у Богов имеются, здесь на земле живут только люди а не рабы.......

Алексей Сафронов

"рабов"...нет. Рабыню бы красивую и к тому же сбросить 20 лет, вот это бы - Да!!!

Фёдор Юрьевич Михайлов

Снова рабовладельческий строй? Я думаю - это утопие. Пример - страна Гаити.

Ирина Ногина

Аааа!все понятно!еду в метро!на работу!как то нет!предпочитаю на равных

Наталья Тюленева

У нас сейчас другой строй. Теперешним рабам нужно оплачивать услуги.

ДА
Дмитрий Антонов

у нас сейчас всё тот же строй. ничего не изменилось

Аида Дружинина

Упаси Бог!!! Люди не должны быть рабами. Хочешь раба...заведи собаку.

Наталья Михайлова

Каких...секс рабов? Или обычных? Но это в принципе не важно, не хочу.

Люба Фисенко

Мы все в праве жить свободно, откуда у вас такие мысли и вопросы?.

Ww Ww

....покупать не покупал бы, если бы подарил кто то, пусть бы были...

Владимир Галузин

Я хотел бы быть палачом . чтоб рубить бошки тем у кого есть рабы.

Владимир Швырков

Состояние раба унизительно,а унижать человека отвратительно.

Владимир Зинченко

Нет. Я против всех государств и людей закабаляющих человека.

Ирина

Неее....это были-бы мои друзья....Дискриминации не выношу....

Ирина

зачем....что делать такого нужно?

Ви
Виктор

Я не люблю рабовладельчество....

Анна Сова

ну домработница была, но не раба, она со мной завтракала.

Анна Сова

для этого разные службы есть, а чужих я в доме нелюблю

Павел Цыбенко

да трёх баб чтобы одна пузо чисала и две пятки щикотали.!

Фе
Фембот

Ну идем, где твой барин то, зови по цене за тебя сойдемся

Терко Павлик

Я такого не куплю, он в хозяйстве негодный