Т@
Т@Ня

На самом деле, люди, которые здесь задают вопросы - отчаянные смельчаки! Во-первых,они тормошат умы и воображение, не дают остальным скучать, при этом подвергаясь часто остракизму и нарываясь на грубость. Во -вторых, цементируют сообщество - мы, прям, здесь, как одна семья. "Глупые", "умники","знайки", "дуралеи" , "озабоченные", "шутники"...и т.д. - сама такая - без нас этот сайт давно бы сдох! Жму ваши руки!!! Продолжим?!

Ответы · страница 4
Валерик

Низашто 👍

Т@
Т@Ня

Продолжим, продолжим ... 🤗

Вовочка Бакка

Непременно...

Степаныч

👍🍷

Т@
Т@Ня

🥂🤝

Тигр Ночи

УБИТЬ СКУКУ

Т@
Т@Ня

Все мы здесь для этого - убийства скуки и времени

Юрий Попов

👍🤝

Т@
Т@Ня

🤝🥂

Yuri Kozhevatov

Прекрасно!

Татьяна Еременко

🤝🌹

Николай Дубровский

Можно....

Николай Дубровский

Заболотский Егор Егорович. Мне бы захоронение найти...

Т@
Т@Ня

Я поняла. Попытаюсь разузнать. Я работаю в музее. И знаю, с кем можно и нужно связаться. У нас и научный сотрудник есть, которая как раз занимается этим направлением - захоронениями. Она точно должна знать , с кем связаться.

Николай Дубровский

Танечка! Огромное спасибо. Ну, хоть, что-то....если отыщите... А! ещё! В/ч 157 сд. там служил мой дед. Может быть путь этой войсковой части проследить....

Т@
Т@Ня

Хорошо. Сделаю, что смогу и что возможно.

Николай Дубровский

Целую!!! 🥰 Поки, поки!!! 🌹

Вася Васильков

Все тут)

Т@
Т@Ня

Слава богу ! Все на месте!

Николай Карпунин

Я за🌹

Т@
Т@Ня

🤝🥂

Николай Карпунин

И так ,с чего начнём .или с кого?

Т@
Т@Ня

В каком смысле?! 🤭

Николай Карпунин

Таняяяяяяяяяяяяяяяя. ты же умница и всё понимаешь.

Аs Для К.

🤝

Т@
Т@Ня

🥂🤝

Аs Для К.

🙂я из шутников

Т@
Т@Ня

А я, наверное, из умников. )))

Аs Для К.

ну да🙂.а мог бы пошутить

Не
Нейрон

🤝

Т@
Т@Ня

😊🥂🤝

Виктория Беликова

👍

Т@
Т@Ня

🤝🥂

Гр
Гретхен

О да!!!

Т@
Т@Ня

🍹🤗🤝

Се
Сергей

верно

Николай Верниковский

🌹

M К

Да