Ел
Елена

А запретный плод сладок?)

Ответы
Сергей Рожков

да
Доброе утро! Кофе чашечкой взбодрись, улыбнись..
С добрым утром, с ясным днем, Пусть явью станут все мечты! Удача ждет тебя кругом, Пусть день пройдет без суеты! Желаю я в этот денек Добра, улыбок и тепла, Эмоций радостных мешок, Чтоб жизнь счастливою была!

М.а.н.с.у.р Z

У меня запретного плода нету, то что хочу пытаюсь делать. У меня только женщины запретный плод. Те что меня хотят я не хочу, а тех кого я хочу меня игнорируют.

Ел
Елена

Неужели не бывает совпадений?)

М.а.н.с.у.р Z

Иногда были. А чё о них рассказывать, нужна постоянство.

Илья Валерьевич

Чем больше запрещаешь что либо человеку, тем больше он этого желает. Стоит только разрешить и желание моментально пропадает, проверено

Ел
Елена

Согласна😊

Мудрый Сов

всем давно известно,что в соседском саду и сливы не кислые и яблоки слаще..)))и соседка красивше..🤣🤣🤣

Helen Brown

Точно! Когда хочется картошки и хлеба с маслом, а завтра на сцену, и костюм сшит на определенный вес...

~E
~ Eva Lansca ~

Да и горек он бывает ,и кислятиной может отдавать , и острым кусаться , и пересоленым быть !@

Ел
Елена

👍

Та
Татьяна

Нет. Я бы, к примеру, никогда не стала пробовать наркотики, хотя они запрещены.

Алексей Едигарев

а кто его знает. надо в конституцию. записать чтобы разрешили сладкое есть.

Игорь Кольцов

только до первой дегустации, потом отношение к нему может поменяться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. секс элементами экстрима совсем другой. чем когда все гладко

Борис Кучеренко

ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НЕТ ЕГО, А КОГДА ОН всегда РЯДОМ-НЕ ЗАМЕЧАЕМ

Игорь Шумейко

Ну гнилое яблоко если сладко,то это порок. Вырвет потом.по любому.

Владимир

Нет! Он горек, но в силу легенды, каждый хочет его вкусить...😂😂

Natali Ник.

нет...много чего запретно именно потому, чо смертельно опасно!

Максим Jw

Нет. Что "сладкого" в том, когда написано "не влезай, убьёт"?

Ел
Елена

Ой, ей

Максим Jw

Или не ешь, - умрёшь.

Олег Мирошников

На вид да, но как правило последствия всегда не хорошие...)

Ел
Елена

😊

Ел
Елена

Спасибо😊

V-Враг Незалёжности - Z

еще как...только иногда возможен поход к венерологу😂

V-Враг Незалёжности - Z

бывают незабываемые и дорогие...

Сергей Анахин

Очень сладок. Когда мулатка Джесика сидит на коленях.

Алекс Венцель

-Чужая жена всегда мёд! Туркменская поговорка.)))))))))))

Ел
Елена

😄

Сергей Комитетский

Ага . Особенно когда какой то Муж объелся груш ))) 🤣

Ел
Елена

🤣🤣🤣