На
Ната

НАТО отказалось направить свои корабли в Керченский пролив - они не дураки ?

Ответы
Aleksandrъ

Когда же война . Я вот живу в России и не слышу угроз в адрес ЕС ,Америке .постоянные угрозы от конгресса ,Польши ,Украины ,прибалтийских стран . Хотят скинуть на мой город ядерную бомбу . Так если так хотят пускай получают войну .

На
Ната

такая же фигня

Aleksandrъ

Ты явно не в России .тебе то что .

На
Ната

хорошо

Aleksandrъ

Италия ? Итальянцы вместе с Гитлеровцами сжигали мой народ , делали ледяные статуи зимой ,живьем обливали водой . Выдерали глаза ,зубы ,ногти ,язык ,у мирного населения .и это все твои итальянцы в гитлеровской форме .

На
Ната

ок

Aleksandrъ

Вот тебеи Ок

Ал
Александр

Они не дураки, просто все проанализировали и понимают, что в случае чего-утонут. А случай может быть в любой момент. Сейчас обстановка в мире такая, что достаточно пукнуть и у кого-то не выдержат нервы.

На
Ната

историю помнят

ДА
Денис Алексеевич

Они не дураки, им нужно, чтобы Украина спровоцировала Россию на войну, после чего она прикинется овцой и жертвой агрессии

На
Ната

они помнят ещё историю )

Ир
Ирина

Конечно, не дураки себя под удар подставлять.Дляэтого у них есть Порошенко.Он своих с удовольствием толкнет туда.

На
Ната

да

Алексей Малахов

Конечно не дураки.Это же территориальные воды России. Утопят Гранитом и не почешутся. Им ещё ордена дадут.

На
Ната

да

Алексей Малахов

Принцип НАТО-:" нападение на одну страну считается нападением на НАТО" .... То есть если любая страна нато напала на Россию, может ли Россия полагать, что на неё напало НАТО, и соответственно, отаетить ядерными ракетами по Брюсселю и всем базам?...А??? И как тогда выглядит провокация в Керченском проливе?

На
Ната

как сказал Путин мы выше этого )

Владимир Н

Средняя глубина Азовской лужи всего лишь 8 метров, максимальная 14 метров. О чём серьёзном можно говорить?

На
Ната

ну они то по другому мыслят

Владимир Н

Ой ли?

На
Ната

у дураков другой ум

Даль Светлая

неа, не дураки.. они уже присылали свой военный корабль к Крыму... только горючку потратили...

На
Ната

☺️

На
Ната

спасибо взаимно

Михаил Титов

НАТО это секуны которые никогда ни где не воевали а заставляют воевать других

На
Ната

это точно

Сашенька

На каждый корабль НАТО у нас есть большая граната! И они это понимают.

Н К

Они ссыкуны, там ракетные установки на прямом наведении стоят. Гы-гы@

На
Ната

точно

Ан
Андрей

Вы свою нато бы так не раздвигали,а то войдут русские и не заметишь)

На
Ната

ок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они то понимают ситуацию! И знают точно, что не надо туда лезть.

На
Ната

это точно

Му
Мужчина

Наташ)думайте о прекрасном)😉с праздником вас🌹🌹🌹

На
Ната

спасибо

Му
Мужчина

Пожалуйста)

Серега

конечно они обещали на озеро Байкал отправить корабли

На
Ната

а ха ха и в Томск с Омском

Серега

обязательно

Ел
Елена

не дураки, поэтомупоговорилине сталиничегоделать

На
Ната

да

Владимир

они войну во вьетнаме просрали,куда им до России

На
Ната

да точно

Берик Буркитбай

Кто знает!!! Это всё большой спектакль по сути...

На
Ната

может

Павел

а зачем.это руские соляру почем зря любят жечь

На
Ната

а ты не русский что ли сам

Павел

нет.сибиряк

На
Ната

а ха х

Павел

😀

Ег
Егор

Если направят мало не покажется Лучше не надо

На
Ната

☺️

Николай Песоцкий

НАТО не будет идти на конфликт ради Украины.

На
Ната

твой скудный мозг смотрю больше ничего умного то и придумать сказать не может куда тебе зомбированное тупое убожество кирдык вам скоро

Николай Песоцкий

Не волнуйся за меня и мою страну. Мы не с помощью шмоньки зарабатываем себе.

На
Ната

с помощью жопы своей зарабатываешь в гейропе это норма

Николай Песоцкий

Пшла ..х..!

На
Ната

взаимно